мальчики, если по улице идет красивая девушка с ледяным и строгим взглядом, вас взгляд остановит от знакомства с ней?

Владимир Лех
Если у нее сногсшибательные формы и ноги, то наверное нет не остановит.. . Если она убьет меня всем своим шармом, то взгляд уже ничего не означает...
Анна Капралова
Лучший ответ
не когда не знакомлюсь на улице)))
остановит))
Svetlana Kudinova
Владимир Лех а вот ниже написали, что мальчиков остановит, а мужчин нет. выходит вы еще мальчик?
Леонид Волох Привет, Димка))))Позитивного тебе денечка)))
А может она не хищница, а просто отмороженная совсем)))))))
Виктор Дорн
Владимир Лех так если понравилась, стоит это проверить, а не гадать?
Я сзади подкрадусь!
Владимир Лех а дальше что будешь делать? ) испугаешь?
Владимир Лех 90% девушек ответят - ударом сумки по голове
Владимир Лех а взгляд, согласна, изменится)))))))))))))
этот взгляд очень похож на злой например-> у нее плохое настроение -> большая вероятность, что нахамит ->
вывод: нет я бы не подошел к ней, пусть сливает свой негатив на ком-нибудь другом
остановит. Не вижу смысла пытаться заставлять человека общаться с тобой.
Леся 1111
Я только о такой и мечтаю!
Онлас Отарбаев
Нет.. . Элементарно, присоединюсь рядом и скажу:
- Понимаю.. . У меня на работе тоже все плохо.. .
А там и до знакомства недалеко...
Nurlan Toreev
кому нужна ледышка
Д. В.
Владимир Лех )))))) за такими взглядами, молодой человек, и скрываются самые страстные хищницы.
Онлас Отарбаев Все ледяные сучки просто огонь в постели. Как и большинство "железных леди".
значит это снежная коралева пускаи себе топает в лапландию.
50 на 50
Мальчиков остановит, мужчин - нет.
холодный ручей
наших надежд,
который навеки
растопит лед
(STIGMATA)
Серж Де Фро
Безусловно остановит! Кому понравится такое лицо да и еще взгляд. Девушке нужна улыбка на лице всегда и чтоб прям вся сияла))) К такой девушке подойдешь не только познакомиться, но и предложить выйти замуж)
Очень редко когда взгляд бросается в глаза, в основном попки-сиськи-ножки-волосы.. . Поэтому вряд ли остановит. . по крайней мере похотливого самца - точно нет! :)