Если увидел на улице или в Компании красивую девушку,стоит ли рискнуть к ней подойти для Знакомства ?
есть у меня такой Вопрос ! Или все же сейчас именно большая вероятность что она будет уже занята ! хмм ваши мнения на основе реала жду !
не подхожу давно, это фигня полная. Во-первых к левым людям докучать подходить это моветон, во-вторых ты не знаешь по внешнему виду какие у неё увлечения, может она смотрит шоу идиотские и слушает бузову, что тебе добавит проблем. В инете видно чем увлекается, в жизни ты никогда не угадаешь что у него за увлечения. Хотя опять же можно прочитать по поведению, одежде.Многие носят что есть и просто без заморочек. Но это не гарант, факт. В-третьих я не думаю что это даст результаты сильные прям. Поэтому забей и живи для себя.
Не стоит, конечно. Лучше новое нытье на ответики написать.
Виталий Герасимов
хахахха а если серьезно ну правда же у таких Девушек судя по моему М опыту есть не то что М но да жу Мужья я не прав ?
Конечно стоит.
Это как у поручика Ржевского однажды спросили, как ему удаётся трахать столько много красивых женщин ?
На что поручик ответил : Друзья, да это же очень просто. Нужно только подойти к женщине и спросить : Мадам, а можно ли вам впердолить ?
-- Поручик, так ведь за такое можно и по мордасам получить !
-- Да, можно получить... Но можно и впердолить !!!
Виталий Герасимов
Не прокатит сейчас 21 век 2022 год сейчас все по иному чем было у Ржевского к тому же у не может быть Парень или Муж!
Владимир Тумаков
Вы не правы, мой маленький друг, времена во все времена одни и те же.
И человеческая натура тоже мало изменилась за последнюю пару тысяч лет.
А потому -- "Спрос не ударит в нос" (русск. нар. поговорка)
Если ты так же красив стоит
Можно, но надо помнить, что красота обманчива. )
Виталий Герасимов
хм как у тебя ? =)
Главное, помимо, всего указанного, надо увидеть интерес к твоей персоне в ее глазах и поведении. Если она увидит тебя и брезгливо отвернется, то точно не стоит, какая бы она красивая ни была. Это точно не твой вариант.