Увидев на улице понравившегося парня или девушку подойдете познакомиться?

легко, с шуткой и весело. Как правило девушки видя позитив, если и отказывают, то мягко. Как бы с сожалением. Главное не нагружать объект охоты словами и вообще вести себя весело (но не глупо) , и логично.
Бекжан Усенов
Лучший ответ
Lida Kudelena Легко сказать, посмотрела бы я как вы это делаете)
Ну красивая, понравилась - а толку с неё? Посмотрю, может сфоткаю на сотик - чтобы потом подрочить. А отношения и знакомства - нафиг.
нет
Сауле Раимова
Многие не подойдут, боясь получить отказ)
скорей всего нет, а так хочется!

ДАВАЙТЕ УЖЕ КАК-ТО ИЗМЕНИМ ЭТУ СИТУАЦИЮ!! ! Все про это только и пишут, типо хотят, но боятся подойти, в итоге обо боятся и никто не подходит, а потом найти человека невозможно, остается только жалеть, что не подошел / не подошла!
Борис Ч
Нет, поскольку нарывался на грубость, теперь уже нет желания...
Жека Жека
Нет
Aigul Baibatina
да, но очень редко попадаются адекватные девушки, в большинстве случаев на невинное и искреннее выражение интереса получаешь грубый ответ.... Видите ли "на улице знакомиться неприлично", ага) , а трогать за хуй незнакомца в ночном клубе это пиздец как прилично)))))))))))
Нед конечно. )))) Девчата больше в этом заинтересованы.
Вот пусть и проявляют свою фантазию со сноровкой, чтобы к 30 в девах не остаться.

Кстати, преодолеть барьер, подойти и познакомиться, это фигня. Ничего особенного.
Гораздо сложнее деликатно отшить, чтобы не сильно расстроить её чувства.
Нет, конечно же)) ) Знакомиться первым обязан мужчина!
Нетттттттттт. Боимся отказа. И как показывает жизнь не зря
нет
НЕТ КОНЕЧНО!! ! вдруг девушка меня испугается