обалденного понравился парень и я ему. Познакомились. ..вчера вечером
может он не наберет меня ))) ..у него только мой рабочий может неправильно дала номер, или просто он забил НО: он сам активно так хотел...со мной познакомиться...глаза..взгляды...просто ел меня.
....)))))
ты конечно прости... .
У меня столько номеров.... по которым я никогда не звонил и уже точно не позвоню....)
ты конечно прости... .
Как часто девушки мечтают и в воображении своём рисуют сладкие картинки. Мечты, мечты! Ты правильно дала ему номер, но он тебе не позвонит, он не наберёт тебя он на тебя забил. Он обнимает и целует уже другую девушку.
Сергей Иванов
Отчего такой злобный??? обидели???
давать рабочий номер это круто.
Наверное, цену себе набивает, типа "Не буду звонить завтра, позвоню после завтра, пусть девочка денек помучает себя мыслями - позвоню или нет"... вообще, лучше бы сама у него телефон взяла и сразу, пока он еще рядом, набрала, мол вот мой номер он у тебя в сотовом определился? -_-
Виктория Ушакова
не хотела свой мобильный давать.
и времени было мало. он тормозил. я и набрала с его номера на рабочий (выхов). а сохранил ли он номер...)) эт вопрос.
Но инициирование было его.
че за изнасилование мозгов началось???? все так как должно быть.... не грузи себя....
А где вопрос?
Привет Солнце!! ! Может и наберет ...Нуууу понятно, что ты рабочий дала ...все правильно ...Даже если не позвонит, это не повод, чтобы грустить!! ! Ты что забыла?? ? Звезды не грустят ))))))!!!!
Виктория Ушакова
просто очень нонравился. со вчера о нем думаю постоянно
Приветики, да не заморачивайся ты так... .
Если так не в терпеж.... сама набери и все вопросы решатся сами собой!
если действительно понравилась - либо позвонит, либо найдет тебя, как-будто чисто случайно ))
Аннушка, только не делай прежних ошибок...)... Не ведись на взгляды, суди по поступкам!! !
Если не позвонит, значит забей на него сама!! !
Удачи тебе!
не понтуйся)
Расслабьтесь, это такая тактика - заинтересовать, а потом заставить ждать, чтоб побольше подумали о нём, поскучали, побоялись что не позвонит. Так вы на бОльшее пойдёте при следующей встрече!
Виктория Ушакова
))) я и так хочу его видеть. н же инициировал
Erali Skakbaev
Ну вдруг (ТТТ) у него цель поскорее добиться секса при минимальных затратах. Для этого тактика хороша.
все бдет хорошо!!! !
он обязательно позвонит, может позже!!!!
Он позвонит завтра. Это был я))
Позвонит, не переживай. Обязательно позвонит.
ненаю
Если ты ему понравилась, то позвонит.
Конечно позвонит! Будь на позитиве!!!
впереди выходные - так что жди звонка
Виктория Ушакова
так я ему забила в моб. свой рабочий, просто набрала