Понравился парень, не знаю как познакомиться Он в 11 классе, а я в 10.

Часто вижу его на перемене с друзьями. Не знаю как начать общение или хотя бы просто поговорить с ним, потому что нет никаких поводов для общения.
Viktor Danilov
Самый просто способ начать общение - написать: "Ну что 11 класс, да? Что сдаем?". Эх девки, не надо бояться нам писать. Мы всегда только рады)
Олег Бушмакин
Лучший ответ
комплексы прочь... предохранение 200%
ДА
Дима Азиат
Если повода нет, то почему его не найти или не создать?
Женя Ханонс
Придумай способ столкнуться с ним, когда он один, ну налети на него с открытой книгой, книжку урони и скажи извини мол, я тебя не ударила? А я вот ударилась об тебя, вот рука болит, как мол свой рюкзачок домой теперь допру, тебе приедтся мне помочь, а то ты прям как стена и продумай дальнейшие темы, с фантазией, короче болтай о пустяках. Держись смело и уверенно. Похвали его рубашку там или еще чего.
Умида А
Быть самой собой.
Для начала попробуй привлечь его внимание (может тогда сам подойдёт). Для этого можно использовать банальные методы, вроде уронить перед ним что-нибудь (можно даже подождать секунды две, чтобы дать ему возможность помочь тебе), остановиться недалеко от него, дабы завязать шнурки, смотреть на него пристально, а, когда он увидет, улыбнуться и отвернуться (вощможно будем из-за этого много думать почему ты так поступила и вспоминать тебя). Можно также просто подойти и заговорить, найдя какой-нибудь повод. Ты всегда можешь просто подойти к нему, когда они с классом стоят у кабинета, и задать следующие вопросы: "в каком кабинете?", "кто ведёт?" - сделай вид, как будто ищешь какого-нибудь учителя.
Не растраивайся, если эти способы не заставили его подойти к тебе. Они предназначены лишь для того, чтобы привлечь его внимание.
Приступаем к следующему шагу, а именно: стараемся выглядеть так, чтобы понравиться парню. Долго расписывать не буду, опять-таки всё просто и банально. Старайся хорошо одеваться (я не говорю модно или женственно, я говорю хорошо). Волосы должны быть чистыми. Ногти аккуратными (не поломаными и покусанными). Каждый день тщательно умывайся, не забывай про уши, пользуйся духами и дезодорантами.
Следующий шаг. Делаем попытку признаться в любви (симпатии). Нет ничего постыдного в том, чтобы девушка делала первый шаг. Иногда парни такие тормоза, что иначе никак. Спинку держим прямую, сладкую улыбочку на лицо и вперёд. Можешь написать ему в социальной сети. Можешь сначала заговорить с его другом, чтобы вызвать у него ревность. Вариантов много! Не волнуйся. Если судьба, то всё будет хорошо. А если нет, то значит не судьба. Удачи тебя!!
В интернете знакомься
Попробуй через знакомых познакомиться с парнем, узнать телефон и т. д
На школьных вечеринках, линейках пытайся привлечь к себе внимание. Вообще не стесняйся и бери положение в свои руки! почитай статью про то, как найти девушке парня
https://мояполовинка.рф/articles/znakomstva-v-internete/gde-devushke-nayti-parnya/
может поможет чем-нибудь
Viktor Danilov К сожалению общих знакомых нет (