Понравилась девушка со школы (11 класс)

Спокойная, адекватно себя ведет, от природы анорексичка, одевается в черную одежду (зачастую), приятный голос. Побаиваюсь с ней познакомиться ближе, думаю, что не захочет со мной даже прогуляться по городу ( в аскбуке на вопрос <<есть парень? >> ответ: dead man). ЧТО ДЕЛАТЬ?)
P.s. троли лесом, жду адекватный ответ на вопрос.
А ты не ссы и знакомься)
Владимир Бузик
Лучший ответ
deadman это же apm70, легенда киберспорта. если она с ним встречается, респект и уважуха ей!
Zaur Ablaev
Попытка не пытка. Подкатывай. Но судя по ее ответу девушка живет с тобой на другой волне.
Погуляй, в чем проблема?
Василий Кущ
а теперь ее загробный стиль не пугает?
а почему черный? других цветовы ...нет?
Nik Ivanov
Анюта Бурлаченко если ей так нравится.
Не боись! Девушкам это не нравится в парнях! Они должны быть решительные и настойчивые! Наберись смелости и познакомся! струсишь все-кончино! Подойде знакомиться- будет шанс! Не упускай его!
Не со школы, а из школы.
Каких мужчин любят девушки?
Если у нас на форуме ты задашь вопрос: как мне познакомиться с девушкой, с вероятностью 99% получишь ответ: подойти и познакомься. Те, кто тебе так отвечает, пытаются самоутвердиться, потому что в свое время им на такой же вопрос ответили точно так же. Они отвечают абсолютно правильно, хоть и не так, как хотелось бы вопрошающим. Но пока пара слов о том, почему важно уметь знакомиться с девушками.
Большинство мужчин ограничиваются своим кругом общения. Одноклассники, одногруппники, коллеги с работы, 2–3 компании знакомых. И получается, что они находятся в позиции «выбираемого», так как в этих компаниях девушек мало, а тех, которые нравятся, еще меньше. А если мужчина попадает в такую позицию, он изначально проигрывает женщине в отношениях. Не он будет лидером, а им будут руководить. Это происходит из-за отсутствия альтернатив, многие мужчины соглашаются на отношения, потому что: так комфортнее, есть регулярный, хоть и посредственный, секс, сейчас нет лучшего варианта, ну и так далее, добавь свою причину.
Когда ты интересен как мужчина только одной-двум девушкам, ты становишься зависимым от их мнения. Если не они — то кто? Такая неизвестность отпугивает многих, ведь нужно будет что-то делать, и ты отказываешься от большего, довольствуясь меньшим.
Если тебе все равно — закрывай наш сайт, тебе с нами не по пути.
Если ты умеешь знакомиться на улице, регулярно это делаешь, не скрываешь своих желаний — ты искренен сам с собой. Девушки это чувствуют, они любят охотников, любят победителей. Да и самому приятнее становится. Кто бы что ни говорил, а нам важно чувствовать себя уверенными.
Но как же познакомиться? Как сделать первый шаг, что сказать, как она отреагирует. В Интернете можно найти кучу ответов на эти вопросы, огромное количество первых фраз, разборы различных ситуаций, примеров, но от этого не легче. Начитавшись мотивирующих статей, ты выбегаешь из дома на улицу, и начинается. Девушки не те, настроение не то, одет плохо, да и вообще…
Понимаю. Это действительно тяжело. И тут у меня две новости. Хорошая — я сейчас постараюсь тебе помочь. Плохая — все равно тяжело будет. И если на тренингах я бы сказал: обращайся к нашим сапортам, они помогут, в статье я скажу тебе так: упрись, но сделай. Но сначала помощь.
Первое и самое главное задание
Напиши на бумаге первую фразу, которую ты скажешь девушке. Найди её в интернете, придумай сам — не важно. Лично мне нравятся фразы, составленные по структуре
<приветствие> <что ты тут делаешь> <что ты хочешь>
ПРИМЕР: Привет! Я тут своих знакомых жду, ты мне просто понравилась, давай пообщаемся. Понравится — познакомимся.
Так вот, эту фразу выучи наизусть и 20 раз прорепетируй перед зеркалом. Обрати внимание на свою осанку, на улыбку, на жесты. Добейся того, чтобы фраза звучала хорошо. Это задание ты наверняка пропустишь, но оно крайне важно. Ты же хочешь чувствовать себя комфортно при знакомстве? Тогда не поленись, отрепетируй. Тебе должно нравиться, как ты это произносишь.
Теперь на улицу. Страшно? Я не буду тут писать о страхах. Я не знаю, как именно ты достучишься до себя: может, ты поспоришь сам с собой или позовешь друга, чтобы он помог. Я не знаю. Но если ты хочешь познакомиться — начинай действовать. Не доводи эти тренировки до абсурда, но старайся знакомиться регулярно.
Еще Эйнштейн определял сумасшествие, как выполнение одних и тех же действий в надежде на разный результат. Так что меняйся, пробуй по-другому, делай хоть что-то. И запомни — сохраняя привычный тебе образ жизни, не выходя за пределы своих рамок комфорта и лишь читая статьи в интернете, свою любовь ты не найдешь. Нужно действовать!
Иван Артемьев
Вообще странные у тебя предпочтения, она слегка не готова к отношениям, у нее другие мысли это понятно и по одежде и по ответу. Но другом всегда можешь попробовать стать. Поищи лучше кого по жизнелюбивей))
поговори с ней.