как понравиться девушке если мы в одном классе если её зовут женя и если она крассивоя???
Получить пятак по русскому.
В 11 лет - это дети! Подожди лет 5!
С ней можно для начала познакомиться, потом пригласить куда-нибудь, поухаживать, а уж потом, чего греха таить, влупить по копчик.
во-первых КРАСИВАЯ, ну а во-вторых неважно, что одноклассница, главное, какие, собственно, тобой движут чувства...
1-Пишешь с ошибками. 2-Попробуй чем нибудь удивить, спорт, знание истории, литературы. Купи ролики пригласи её,потом съешьте мороженого, много чего. 3 и самое главное НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЙ ТВОИ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ!!!! и пусть друзья-товарищи впредь знают, что твои отношения с кем бы то ни было обсуждать не желательно. Пару тройку носов разобьёшь и ты лучший!!!!
Когда она будет идти, скажи другу, чтоб тот сделал ей подножку. Она упадет, а ты помоги ей встать- в фильмах видела) или прославься на весь класс. Да ты для начала русский выучи- умным красавицам не нравятся те, кто правил в 2 классе не знает. И рано еще
имена пишутся с большой буквы, не красивоя, а красивАя, рановато сейчас это децкий лепет лучше почитай книги поднаберись ума. и если человек в данном случае подросток пишет что он умен то он тупой как бревно. когда человек говорит пишет что он все постиг ему нет чего познавать кроме своегт чърезмерного эгоизма
это точно! выучи русский для начала!