Понравился парень, хочу подойти познакомиться. С чего лучше начать?

Знаешь, зависит от множества факторов, нет такого уникального метода для любых ситуаций, сама понимаешь.
В первую очередь, оденься опрятно, аккуратно, чисто. Главное, чтобы тебе было комфортно в своей одежде.
Затем, когда увидишь его в следующий раз, задержи взгляд на нем немного дольше обычного. Мужчины это чувствуют. Но не перестарайся.
Посылай женские завлекательные сигналы: смотря на него, легонько поправляй волосы, кофточку, сделай мостик (шутка: )
Если тебе нужен повод заговорить, не старайся искать что-нибудь оригинальное. Важно не то, что говорить, а как это говорить - это правда.
Если вы с ним заговорите, не спеши улыбаться. Не надо торопиться с улыбкой. Улыбайся постепенно, сначала краями губ, слегка прищурив глаза, а только затем полностью. Потренируйся перед зеркалом, чтобы случайно его не напугать.
Во время разговора положительно действуют прикосновения. Дружески похлопай его в руку выше локтя. Не бойся к нему прикасаться.
Данка Струева (Ага Я Здесь))))
Лучший ответ
Махмуд Гусейнов Спасибо, Виктор! Ты прямо спец по знакомствам! ))
Лучше конечно общего знакомого найти что бы представил. Но говорят смелость города берет)) ) подходишь и говоришь "хочу вот познакомиться, но не знаю с чего лучше начать) " дальше по ситуации, в зависимости от ответа )))
Махмуд Гусейнов Спасибо, Вова, попробую! )))
Ты что!? девушка должна сидеть на жопе и ждать пока парень сам проявит инициативу, иначе страшный грех.
Махмуд Гусейнов Кашмар! )))) А как он узнает, что именно ко мне надо инициативу проявить? Мысли что ли прочитает? )))
поздоровайся, улыбнись и потупи взор
если не дурак и ты ему интересна он проявит какую-нибудь ответную реакцию, зацепившись за которую можно продолжить знакомство
если идиот или ты ему не интересна, то тебе же лучше)
просто заговори с ним при первом удобном случае, дальше всё само собой сложится!
научится ходить... и говорить...
Ольга Овцова
перед тем как подойти понаблюдай за ним минут 5 если человек не спешит и просто гуляет то тебе повезло начинай действовать фразы типа потерялась подруга ты бы не мог провести меня или мне скучно и неловко не мог бы ты погулять со мной что то вроде этого потом ненавязчиво наседать на него попробуй по откровенничать с ним и возможно у тебя появится новый поклонник но от себя скажу лучше знакомится с друзьями друзей подруг или и т. д. с теми людьми о которых ты хоть что то знаешь. А с первым встречным может и нечего и не получится
*** Жани ***
Бывают застенчивые парни! Сам такой! Подойди, ничего страшного!
Махмуд Гусейнов Хорошо! )) Кирилл, а на какой подход ты бы отреагировал положительно?
Поздороваться)))
Махмуд Гусейнов И все? ))) А если будет неловкая пауза, надо же ее чем-то заполнить, вот чем?
Ирина Малышкина когда чувствуешь неловкость ...отведи взгляд и так негромко скажи утю утю утю утю)))) далжно развеселить а так в разговоре главное это не иметь границ, спрашивай и говори обо всем))) - либо будь ненавязчивой, говори просто первая при превстрече Привет и проходи мимо ))) его это заденет)))
А я никогда бы не смогла так. Стесняюсь знакомиться сама)
Aleksandr Lutorevich
Махмуд Гусейнов Если честно, я тоже стесняюсь.)) Но такая ерунда получается, что все время знакомятся со мной те, которые мне не нравятся, а которые нравится, сидят на жопе. Вот я и подумала, что мы тоже можем выбирать. Только надо знать, как правильно к нему подъехать и на какой козе.))))
ну... как знакомятся... парень а можно познакомиться? если скажет да то дерзай дальше... спроси как с ним можно связываться будет... сотовый или аську
Махмуд Гусейнов А не слишком банально? Или, чем проще и конкретнее, тем лучше?
главное быть открытой, но не будь как девушка легкого поведения))) парни не любят таких))
Махмуд Гусейнов Это значит, без сексуальной окраски, чтобы не как длп? Тогда просто за жизнь поговорить, что ли? ))