Почему мужчинка нынче слабенький пошел да пугливый даже боится первым к девушке подойти познакомиться?)

Не-Яна Я
Это все от воспитания. Растят мужчин закомплексованными и неуверенными в себе. В тепличных условиях. И в основном женщины воспитывают. Мамы и бабушки.
Виктория Семёнова
Лучший ответ
Пушкин 2,5 года ждал ответа "Да" от Гончаровой на предложение руки и сердца.
Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на языке, который он терпеть не мог, провожая Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался.
Ну а вы прямо сама мисс Смелость Вселенной.)) ) Прямо на мужчин только и кидаетесь сами. =)
Потому что это не выгодно хозяевам гигантских индустрий производящих всякий хлам, им выгоден мужчина думающий что что бы получить девушку он должен зарабоать все деньги мира и купить тонны брахла, автомобили, квартиры, а просто так его не за что любить, его любить можно только за это.
Дарья Бочарова
Одобрение, не одобрение вас (особенно красивых девушек) = наша самооценка. Такие пироги (пишу от среднестатистического парня, не от себя)
Аян Калмурат
Может просто не хочет подходить.. . Не интересно ему...))))
Natasha J
не слабенький, а вежливый....
проституция, бандитизм, наркомания, недобор в армию..
Евгений Смирнов Наоборот проституция зачастую единственный шанс отведать женского тела неудачнику или у человека просто не складывается
Они слишком боятся отказа ((((((....а многие привыкли к власти женщин над ними....
Меня тоже этот вопрос интересует. Измельчал нынче мужик...
Потому что девушки стали более эмансипированные)
Rasul Azatov
потому что появились женщины которые разбивают сердца и мы перестаем после верить в настоящие чувства...
Если он первый не подходит, может девушка ему не понравилась. Или понравилась, но он видит, что ему с ней будет не интересно, или наоборот, ей с ним не интересно будет.