Почему пошли нынче неактивные, забитые мужички, которые боятся первые не то, чтобы познакомиться, а просто поговорить?

А зачем есть резиновые Зины они неприхотливы и не скандальны
Ильмир Табрисов
Лучший ответ
Георгий Шапошников ахах.. повеселил) да и правда, нафига еще девушка нужна, кормить ее надо, терпеть ее закидоны. Тадам, есть верная любящая безотказная молчаливая Зиночка, которая ничего не требует.
Девчонки такие пошли, что с ходу начинают строить из себя эйфелеву башню)
Михаил Ильин
в современном мире действует тот, кому это надо, а тот кто мыслит пещерной логикой - остаются одни.
Нам не нужна тупая содержанка, халявщица с запросами, как у королевы Англии или вонючая шлюха долбящаяся во все дыры с 13 лет
а есть о чем поговорить?
Махи *******
Это же вы за равноправие ратуете. так вперёд. чо заднюю то включаете когда удобно
Vadim Орешкевич
Вы себя то видели? Из вас же каждая вторая, на добрый день в ответ такое выдает, что сложно не сдержаться и не ударить. Конечно останавливает то что перед тобой нечто, в женском облике. Но эксперементировать далее желания нет никакого. Поэтому мы уж как нибудь без скоропостижных решений... нужно поближе узнать со стороны и в случае если не тп, можно и начать общаться
Сергей Воробьёв Подписываюсь под каждым словом, девушек то не осталось, половина курит, матом ругается, пьют, просто я воспитанный человек, но иногда просто в шоке куда я попал такое ощущение что не среди девушек а среди подвыпивших мужиков находишься, а то что главные темы для разговора у них у какого их парня тачка дороже так это же вообще ужас!
Да ладно?..
А я?
"Я же лучше собаки"..
Ирина Казакова
Так все парни деньги зарабатывают, вы ведь теперь парней не по принципу, добрый, воспитанный, заботливый делите а по принципу, богатый, перспективный, вот мы и деньги зарабатываем и не тратим время на девушек а как заработаем и решим что пора семью создавать как на базар идём и выбираем девушку, как то так, не мы эту тенденцию ввели, это девушки показывают нам что если есть бабло с тобой будет красивая девушка, да и на характер вам собственно в большенстве пофиг главное тепло пристроиться и сесть на шею!
Тори Михеева
Георгий Шапошников почти правильно мыслишь, мужик должен обеспечивать свою девушку, а в дальнейшем своих детей. Ну не все стремятся девушки сесть на шею, сейчас большинство наравне с мужчиной зарабатывает деньги и обеспечивает всю семью. И нормальный мужик дабы не казаться ущербным пытается побольше работать. Ну а некоторых мужиков домохозяинов либо жигало все в общем-то устраивает.
Георгий Шапошников Ну и про характер- для меня в первую очередь он имеет значение, лично я не встречалась бы с гулящим, эгоистичным, жадным, грубым, ленивым, умственно неразвитым, способным поднять руку на женщину....
Каждый поступок дает награду и негативные последствия, а также требует определенных затрат сил или иных ресурсов на поступок. Дело не столько в боязни, сколько в доминировании последствий над наградами. Паркер верно пишет: действие просто теряет смысл в случае с незнакомыми людьми.
Потому что рождают такие дуры как ты
Георгий Шапошников ахах... что так грубо, ну вопрос не лично меня касался) решил оправдать мужиков, видимо задел вопрос)
Опасаюсь, матриархат не за горами :(.
Все больше мужественных женщин, и им и мужчинам нужна женственная женщина, где ж их столько взять. Вот природа и делает женственных мужчин
потому, что 21 век на дворе. Теперь девочки бегают за мальчиками
Ирина Казакова Кисуля, чушь не городи... Вот не смешно..
Времена всегда одинаковые..
Тори Михеева Кто там что то про парней плохо говорил вот мне 25 девушки нет и не было, даже не целовался так что не гоните на парней, полно девственников после 18, девчонки щас действительно за парнями сами бегают, главное чтоб богатый был и перспективный, а обычных парней нафиг шлют знаю я ваши чувства и любовь!
то что девочки тупеют, и к ним пропадает интерес.
Ибо женщины стали настолько самостоятельными и независимыми, что мужчине отпадает надобность быть мужественным, приобретать большую женственность
это не прилично