Девушка подошла познакомиться в универе, ну спросила, добавишь меня в контакт? Ну я там блин не сижу! она мне нравиться!

Яна Череш
ну так сядь и посиди там, коль не сидишь. В сферу её интересов явно входит общение в контакте, она хочет понять, что ты за человек - это, кстати, надо будет грамотно расписать и хорошо подать. Научить? :)

Потом подойдешь уже сам к ней - скажешь, что "теперь я в контакте есть" - именно так, не вздумай сказать, что "я зарегистрировался только ради тебя", не завышай излишне её самомнение и предложи сразу её проводить хотя бы до остановки. Внимательно слушай - до остановки! Не погулять, не посидеть где-то, а просто проводить, ваше общение должно быть недолгим! Вот если бы сразу ей предложил - тогда да, имело бы смысл и телефон брать и гулять вести.
А сейчас - через вконтакт и действуй. Как зовут-то её хоть знаешь? Сам второй раз найдешь?

Вопросов, словом, у тебя тут явно больше, чем один. :)
Галымжан Абдыкайымов
Лучший ответ
Для нее можешь исключение сделать.. . Добавишь в контакте, и дашь ей свои координаты, как с тобой лучше связаться.. . может быть е-мейл или агент...))
Сделай героический поступок - зарегистрируйся вконтакте ради неё!
Виталий Чапчай
так это не проблема, зарегистрируйся, найди ее в универе и дай телефон.
правда не сидишь?) а придется тогда)
Алла Агуреева
Можешь зарегистрироваться, если не хочешь этого делать, скажи, что ты в контакте не сидишь. А вообще при следующей встрече спроси ее номер телефона. ) За свое счастье надо бороться, тем более она сама сделала первый шаг) смелее!)
*slayer* .
Надо было на месте все дела порешать что потом мозг не ебать
Скажи: "Я вк не сижу, но был бы рад пообщаться по телефону! "
вот это проблема... не регистрируйся... встреться в универе.... ииииии.. Майкл пошееел)))