Есть в реале истинно Красивые девушки:Фигура Лицо Грудь так вот их стоит обходить или подойти к ним лучше ?
Такой от меня Вопрос на Интерес ! Хочу узнать т мнения тех кто рискнул и вышло Норм или Облажались ?
Если с детства их воспитывали как принцесс, говорили что "самая красивая, самая лучшая, тебе нужен принц на белом коне", то лучше конечно обойти. Я в любом случае не подошёл бы
Наталья Посохова
Евгений а вот прикол в том что если посмотреть сказки о Принцах и Принцессах то там, они ведут себя не так как в Реале! Стервозно и с высокими требованиями !
Ко мне обычно подходили
Наталья Посохова
И как много ты нас посылала? не стыдно ааа? Я вас таких Красавиц знаю у вас ужасный Характер
Я, честно сказать, с такими всегда лажал. А если что-то и наклевывалось, чувствовал себя как не в своей тарелке. Из-за того, что нужно было из кожи вон лезть, чтобы им понравится))
По опыту могу сказать
Что к таким легче подкатывать в барах или клубах или на вписках. Потому что в таким заведениях они априори идут на контакт легче. Если ты хоть каплю харизматичен. Но я не советую. Потому что долгих отношений на такой основе не построишь, потому что опять же по опыту могу сказать, что как правило, когда девушки протрезвеют, они могут оказаться не теми милыми няшками стесняшками, с которыми ты беседовал еще несколько часов назад, а настоящими стервами. Несколько раз так со мной было.
Так что подходить или нет- дело твоё.
Я бы сказал так- если хочется- подойди))
В крайнем случае услышишь отказ. Да неприятно, но не катастрофа. По сути, ничего в твоей жизни от этого не изменится. Она забудет про тебя. Ты забудешь о ней.
А вот если подойдешь и сможешь заинтересовать.
То может, сорвешь настоящий джек-пот)))
Шанс 50 на 50))
По опыту могу сказать
Так что подходить или нет- дело твоё.
То может, сорвешь настоящий джек-пот)))
Шанс 50 на 50))