Какой смысл подходить и знакомиться к красивой девушке с модельной фигурой?

Если её нужно добиваться хрен знает сколько по времени, вытянет все деньги!! Я столько в месяц не зарабатываю, сколько она в день просит! Да и если добиться, то чувств скорее всего никаких не будет! Расчёт самый натуральный! Проще завязать отношения с обычной простой девушкой, пусть даже и фигура хромает и одевается не гламурно! Зато будет любить и хороший друг в жизни...
Да.. . Но попытка- не пытка! Один раз живем!
Джеймс Хетфилд
Лучший ответ
Vitali Kurman Живем один раз, а попытку можем делать до "правильной" девушки!
Ну в принципе всё правильно, ведь за внешностью и фигурой надо ухаживать, а это требует денег. Да и мужчина рядом идущий тоже должен соответствовать, а не портить ей вид сгорбленной пузатой фигурой с бодуна. А вот " дорасти " до такой девушке нашим мужчинам в голову как то не приходит. Почему?
И то правильно. Простые девушки-самые лучшие
правильно рассуждаете, в большинстве случаев красавица с маникюром стоять у плиты и делать домашнюю работу не будет (не для того рос цветочек), а потом мужчины сетуют лишь деньги её интересуют, не готовит... и т. д., а вообще если любишь, то она для тебя самая-самая во всех отношениях.
Бакыт Макенова
Ты снижаешь свои требования на успех в жизни, что бы повысить самооценку.
Ты не прав.
Помнишь, песню про "девушек как звезды"?
В самом деле не всем девушкам от тебя "только одно надо". )
Vitali Kurman
Если фигура модельная - значит у тебя должны быть деньги, ну скажем, с тысячей рублей в кармане к Москвичке лучше не подходить и ехать домой через Владивосток...
Gulmira Oshirova
можно купить девушку, даже если бы и были деньги, но любовь не купишь. без любви тяжелее жить, мир не радует когда рядом нелюбимый/нелюбимая.
какие же мужики трусы.. .
поэтому они встречаются только с успешными людьми, которые не стремаются подойти.
Артём Лифанов
Ольга Воронцова Я совсем не трус, если Вы так подумали! Я абсолютно без комплексов и могу завязать общение в любом месте! Со мной очень весело! Но совсем недавно понял, что именно тем девушкам, которых я описал в вопросе - это совсем не интересно...
Ну так и не подходите, никто ведь не заставляет
Я за такие девушки суки холодные лучше бы за душу волновались .И нам расти давас не надо противные вы и так
Ты будь парнем, а не страдальцем, по ходу поймешь чего куда! Понравилась: пришёл, увидел, победил
Правильно мыслишь, иначе банкротом станешь.