Боитесь ли вы знакомиться с красивыми девушками?

Часто замечал что мои друзья боятся даже заговорить с красивой девушкой! Красавицы!Согласны Вы с моим наблюдением!
Красавицы не все самовлюбленные! (первый ответ прямо обидел даже)

Но я согласна. Мужчины действительно боятся и предпочитают девушек попроще. Они уверены, что таких не уведут, такие не изменят, что на их фоне сами не потеряются. С красивыми сложностей боятся; запредельных запросов; женской стервозности, которую тоже красоткам приписывают; собственного несоответствия, за карман свой боятся.. . Что могу таким посоветовать?.. Бойтесь дальше...))) )
Марина Касымова
Лучший ответ
Нурсултан Байзаков Хорошенькая!Где живешь?
Они в основном мне по инету и попадаются.
Общаться не боюсь, а вот когда она предлагает отношения то да.
Тут возникают всякого рода сомнения=)
Жалгас Нухин
У самовлюбленных красавиц одно в голове - выехать за границу, иметь богатого, хоть на 40 лет старше, только бы ВСЁ и СРАЗУ!
есть такая тенденция и она связана с комплексами и стереотипами.
Айжан Асанова
многие мужчины просто боятся отказа))) да и закомплексованность играет не последнюю роль, ведь мужчины с модельной внешностью более уверены в себе при знакомстве)
Павел Дерксен
Скорее они меня боятся.
боятся как огня! боятся, что их пошлют. несколько друзей признавались в этом
Юлия Федорова
Уже нет)))
Я знал красавиц недоступных,
Холодных, чистых, как зима,
Неумолимых, неподкупных,
Непостижимых для ума;
Дивился я их спеси модной,
Их добродетели природной,
И, признаюсь, от них бежал,
И, мнится, с ужасом читал
Над их бровями надпись ада:
Оставь надежду навсегда.
Внушать любовь для них беда,
Пугать людей для них отрада.
Быть может, на брегах Невы
Подобных дам видали вы.
А. С. Пушкин "Евгений Онегин"
а вы?!)))
Krasavchik !!!!!
Нурсултан Байзаков Нет и всегда удивлялся что все просто на самом деле!Зря опасался!
как и любой страх его надо преодолеть (многократным повторением знакомств)
или осознать, что ничего тут боятся и это таракан в твоей голове