девушке нужно всё рассказать, о себе, о своих планах на жизнь, о том, что важно и что второстепенно, но ни в коем случае не врать.
Девушка должна получить информацию, чтобы понять, что за человек рядом с нею.
Но если информация не сильно лицеприятная, то всё это перемежать огромным количеством комплиментов.
И, упаси господи, ни за что её ни с ке не сравнивать, девушки почему-то себя считают уникальными, и любые сравнения воспринимают как личные оскорбления.
о чём с девушкой стоит разговаривать, а о чём нет, при знакомстве?
О! это моя любимая тема! с ней надо говорить только о ней, потом плавно переходить на себя и дальше придерживаться золотой середины. то есть говорить об интерсах, кто чем любит заниматься, какие блюда любишь, какие машины привлекают, ну все в таком роде!
НЕЛЬЗЯ!! ! говорить о бывших. обсуждать других девушек. восхищаться фигурами моделей по телевизору, сравнивать девушку со своей бывшей (пусть даже если она выигрывает) ,
НЕЛЬЗЯ !!!спрашивать девушку о ее бывших парнях и почему она рассталась с ними, спрашивать сколько она весит, сколько ей лет (если она не юная)
ну в общих чертах вот так..
на первом свидании. думаю о сексе ненадо разговаривать))
Главное развить уверенность в себе и самоуважение, тогда ты почувствуешь себя самодостаточным и тебе будет легко показывать себя таким, какой ты есть