Девушки, подскажите, в чём была моя ошибка? (при знакомстве)

Сегодня решил пойти знакомиться с девушками. Стильно оделся, сделал прическу. Подхожу к двум девушкам, и вот наш разговор:
-Девушки, извините пожалуйста, а можно с вами познакомиться?
-Мы не знакомимся.
-Извините, я тоже обычно не знакомлюсь, ну просто, извините, вы мне очень понравились, решил подойти.
-Ну хорошо, попробуй.
-Меня Игорь зовут
(протягиваю руку, они не пожали и ржут)
-Чем занимаешься, Игорь?
-2 года хожу на спортивную гимнастику.
-По твоей осанке так не скажешь, стоишь весь сгорбленный.
-Ну просто мне так удобней...
-Ладно, давай иди куда шёл, мы не хотим знакомиться.
-Хорошо, извините что подошёл.
(ухожу от них, и слышу как они ржут и говорят "такой сутулый пипец")

в чём была моя ошибка? что они не захотели знакомиться?
тебе же прямо и сказали, сутулишься. Плечи расправлять нужно, это и красиво выглядит и придает виду уверенности. Иначе даже высокий парень выглядит как вопросительный знак. На "Чем занимаешься, Игорь? " встречный вопрос "А ты? " Люди любят говорить о себе. Иногда девушки за таким идиотским смехом тоже стеснение прячут (типа нельзя сразу соглашаться), тем более при подруге, проще послать, чем сразу согласиться. И да, их двое, либо подходи с другом, либо к одной девушке.
Marat Mukanov
Лучший ответ
Marat Mukanov А в следующий раз, если сильно высокомерничают, скажи "Простите, я передумал"
в зажатости и их высокомерности)
Эркин Кузекеева почему? в чем зажатость?
извините, извините, можно, извините
милостыню просишь что ли?
ну блин.. мне кажется ошибка в том что на улице подошел) я вот как-то не могу с совсем чужими знакомиться например. мне как-то страшно если ко мне на улице кто-то подходит) но это я просто свои чувства говорю.
Ошибка была в ответе на вопрос "Чем занимаешься? ". Для такого рода девушек, если они мгновенно такое спрашивают, нужно отвечать - ТОП МЕНЕДЖЕР ИЛИ СЫН ОЛИГАРХА. Тогда уже ни в чем не откажут. Если конечно, одежда будет соответственной. Хотя к таким дамам, лучше не подходить.
Andrey ***
фантазии у тебя точно не хватает, да ещё и сутулишься, да ещё и причёску сделал, такие им точно не нужны
Хаджи Махмудов
А мне ползком удобнее передвигаться, но я же не ползу.))
Лучше подходить к одной, чем к двум и более.
Надя
сходи на курсы пикапа
~Айка ~
пасиба за историю, как будто сериал посмарел на стс))
Вика
ты один, их двое. вот тебе и ошибка. ты бы еще к толпе баб подошел они б вобще тебя послали матом. нужно было подойти к одиноко сидящей девушке.
я бы прогибом сучек бросил бы...
высокомерные девчонки, тем более 2. Верно писали, шансы есть, если бы она была одна. Не твое просто
Оля Будник
Эркин Кузекеева Ирина, Вы очень красивая! А можно с Вами познакомиться? :D
Как то неуверенно ты подкатил
Эркин Кузекеева почему? в чем неуверенность?