На какие темы с девушкой не стоит разговаривать
Обсуждение достоинств других девушек...
О том, сколько романов у нее было до вас.
я не люблю, когда со мной о политике говорят
Табу - деньги и секс за деньги, политика и личные проблемы! Бывшие и будущие, да вообще о других девушках лучше не упоминать и тем более не сравнивать!
В принципе умная девушка сама намекнет о чем слышать не хочет...
о будущем)
на тему которая ему не инересно
не стоит вдаваться в подробности своих бывших отношений!
на тему о расставании с ней - после ее беременности ...
говори о чём угодно только не о её внешности))
про цвет её говна
Не стоит восхищаться другими девушками вокруг, вспоминать свои отношения и ее. ну и конечно чисто о мужском железках там всяких, Молчать тоже не советую, а то попадался мне один такой мы его с подругой на смех подняли, бедный парень вскоре сделал ноги.
к примеру, о технике, науке, мы в этом мало чего понимаем) это не интересно для нас)
о прошлой любви, если таковая была. о деньгах, о машинах и всяких железках
Обсуждать при ней прошедшую девушку!! ой смотри какой зад у нее, ой симпотична девушка да дорогая? ЗАЧЕМ вообще при любимой говорить про другую
говориь что вот та девушка она такая красава, такая милая и тд лично меня это бесит!