подойди к понрав девушки и скажы, типа:
- девушка, а хотите совершыть милосердие, спасти жызнь человеку... ?
Она:
- да, да, да, конечно, помогу чем могу, что надо делать... ?
Познакомтись со мной, иначе забухаю!!!! и наделаю глупостей!! !
Она:
- ха-ха-ха.... Какой у вас оригинальный способ знакомится.. .
... ну а потом сам думай
Должно сработать!! ! УДАЧИ!!!
продолжай пить
Я бросил пить и не могу познакомиться не с одной нармальной девушкой,может стоит снова начать? ЧТО ТУТ ПОЯСНЯТЬ
То что вы бросили пить, говорит о вас как о человеке у которого есть сила воли, стремление сделать свою жизнь лучше, респект, потерпите всё у вас будет и девушка и семья. Удачи вам!!!

продолжай пить
Потому и не можешь, что привык по пьяни. Учись жить заново, сделай себя нового, трезвого и обаятельного, увлекись, устройся на нормальную работу и девчёнок появится море. Просто нормальные на алкашей не обращают внимания, а ты ещё не избавился от прежнего образа жизни до конца.
А по пьяни вы знакомились с нормальными?.. Какая нормальная девушка будет встречаться с пьяницей? Не выдумывайте - приводите себя в порядок, займитесь спортом-подкачайтесь если надо - и вперёд. Одиноки не будете - это точно!!!
Смени аву) шутка)
Если будешь пить, точно ни с кем нормальным не познакомишься)
мм тут клиент с комплексами, выпил раз, выпил два тут и к телочкам подкатить можно не так и страшно, а пошлет и я пошлю, я ж крутой пацанчег после 200 грамм
а когда пьёшь - все классными кажутся?)))) )
ну если хочешь сам себя обманывать - пей. Вот тольк зачем жить так, чтобы над тобой смеялись окружающие, не видеть реальности и губить своё здоровье?
нет нет нет нет и еще раз нет)) ) прошу Вас, не надо)) ) Это круто, когда парень не пьет)) ) правда)))