Девушки не любят, когда им пишут стихи собственного сочинения? Один чел вон написал, девушка неделю не разговаривала...

Навеяно ответом.. . чё, действительно это так? А то у меня была пару раз такая мысль.. . и почему не любят?
Віталій Даниш
Прочитал множество ответов каждый прав по своему, люди ведь все разные, стихотворение написанное с душой и любовью никого даже самого чёрствого человека не оставит равнодушным, а тем более девушку, в современной жизни с её темпом и ритмом так приятно на минутку отвлечься и услышать хоть пару романтических слов, люди которые не воспринимают всё это просто мертвы их души сухие и бесполезные в этом мире, им чуждо всё даже собственное существование, есть и другое мнение, они просто умственно отсталые и не способные понимать то что им преподносят вот и молчание в ответ, но мне к счастью такие пока не встречались, наверное тебе просто не повезло!
Сергей Ростов
Лучший ответ
Олег Журавель Всё зависит от того как воспитана девушка. Я своей пишу уже 1 год и мы всё ближе и ближе к серьёзным отношениям. Но я уже не знаю о чём писать если кто может напишите все темы которые придёт в голову.
..Очень-очень ЛЮБЯТ!! ! только пропитанные нежностью.... только дарящие улыбку.... только искренние... от душИ... .

а ведь есть те, которые и МАТ тудА включают-тогда ...уж увольте-такое РАЗОЧАРОВЫВАЕТ

Теплого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО дня!
Віталій Даниш куда уж нежнее... а девушка не оценила.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/463316741/comment/87273475/
В общем мы с девушкой на работе хорошо так общались. . ей стихи нравились. .
работали мы в полиграфии.
Я её спросил какие ей нравятся стихи, скачал с нэта книжку со стихами, распечатал, сделал переплёт. Ну это всё легко и просто на самом деле)
Сочинил стишок
..
Смотрю в твои глаза и на твою улыбку
От красоты твоей мне трудно говорить
Но если не скажу, то совершу ошибку
Я так хочу с тобою рядом быть

Слышать хочу твой голос
Обнимать хочу лишь тебя
Нежная, милая Соня
Я влюбился в тебя.
...
На первой странице книжки, написал стих. И вручил презент. Всё.. неделю молчала. Вообще молчала, на привет даже не отвечала. В общем для меня это было странно. . и сейчас я считаю, что это было тупо и странно.
...
Это был первый стишок, больше их не придумывал, прошло уже 6 лет. . вдохновение не приходит))
Віталій Даниш А стихотворение классное! Мне понравилось... видимо, девушки просто не достойны чтобы им посвящали стихи.
? ? Она просто не достойна тебя. Находится на низшем уровне развития.
Смотря что за стихи. Если там такие перлы как "Ты необъятная как шесть берёз и дуб" то тогда можно не разговаривать
Віталій Даниш Плохое стихотворение???

Смотря что он там насочинял)
Если как этот стих, то девушку можно понять.
---------------------------
Без тебя я чахну,
Без тебя я сохну,
Если счас не тра*ну,
То наверно сдохну.. .
Віталій Даниш Вот, прочитай какое Максимка стихотворение девушке сочинил классное... а она не оценила.

_.*._Ms. K I W I_.*._ прикольно
Ты ему отдалась при луне,
А он взял твои девичьи груди
И узлом завязал на спине,
Вот и верь после этого людям

Что-то типа такого наверное написал? ))))))))))))))))))))))))))))
всего-то неделю, если-бы я написал она вообще больше не общалась-бы.
Віталій Даниш Почему так?
Это она под впечатлением, дар речи потеряла.

Осенний лист упал мне на ладонь
Стелился дым ментоловый по крыше.
Спросил я друга, где эта Сморгонь?
Его ответ был это где то выше.

Нам в жизни удалось не разминуться,
мы встретились, уехав из ненастья
Теперь осознаешь что это счастье,
в которое я обещал вернуться.

Не требуя любви, не надрываясь,
мы получили, больше чем желали.
Врата любви нам тихо открывались
и исчезали города и дали.

Опавшая листва шуршит травою
Работа, дом, ненужные стенанья
.Хочу побыть немножечко с собою.
В письме в стихах в своих воспоминаниях.
Я тоже тут стихи когда-то писал, так меня забанили на неделю.
Дэйли-Мун
если честно, то это всё туфта
Лилия Хуголь
Віталій Даниш Ну никакой в вас романтики нет, девушки )))))
не правда, любим стихи!) когда мне посвятили стих.. я всем его показывала) и была невероятно горда, за своего мужчину! )
то что тут написали о молчании, значит вы застали в врасплох, и человек не мог ответить взаимностью, по этому такая дурная реакция, а стих уверенна понравился, просто если бы начала восхищаться, то дала бы надежду, а этого она видимо не хотела!
Конечно, если писать про сиськи которыми можно обмотать три березы)) большинство обидятся. Так называемый стёбный стих)) я бы оценила только уже от любимого)

А вообще жалко мне девушек, с юмором проблемы!!! потому что написать стёбный стих это тоже затраты времени и души, а нам вроде это и надо!)))
_Di Zakirova_
ну и дура она