Этот стих тебе... как то банально.
"Добрый вечер! Хорошего тебе вечера и прекрасных выходных! Это тебе.... и пошел стих"
Вообщем помогите, как правильно.
Просто понравилась сильно девушка, я написал ей стих. а как правильно все это преподнести не знаю. помогите.
Ребят, хочу отправить девушке свой стих.. Она меня не знает. Как написать вступление?
Да проще сделай Не надо эти забитые фразы про прекрасные выходные Она и так эту чушь регулярно слышит Пиши в лоб - "Привет Я тебе написал (посвятил) стихи" И дальше бла бла бла по тексту
Primaria Colonita
слушай, а это тема
Стихи тебе читал и на углу встречал
Что будет дальше я тогда не знал
А дальше закружило понесло
Меня на Бам тебя в валютный бар----------
Что будет дальше я тогда не знал
А дальше закружило понесло
дурной чтоле?
просто так и надо слать
шлешь стих
потом - "хороших выходных тебе, красавица \name\!"
просто так и надо слать
шлешь стих
Пишу к тебе чего же боле
Сижу дрочу под алкоголем
И вот тебе я пару строчек накидал
Я до тебя таких как ты, не видел, и не знал... ну и дальше твой стих сразу за моим
Сижу дрочу под алкоголем
И вот тебе я пару строчек накидал
Напиши так... Здравствуй, Прекрасная Незнакомка!) Я давно наблюдаю за тобой... И сегодня мне особенно одиноко :D))))))))))///
так не пойдёт ...стихи это прежде всего твоя интеллектуальная вменяемость, как таковая ...ты уж прости, но для сочинения стихов тоже нужны знания и не просто составить рифму ..напиши ей ..Среди февральских важных дел, я вдруг возникну ниоткуда и украду тебя на день! ..и это будет наше чудо!... допиши, что приглашает её ( побеспокойся насчёт билетов на какой-нибудь концерт ) ..поверь мне "твои акции " поднимутся до формата "очень нравится"
Primaria Colonita
Почитай выше в комментариях мои стихи!
Это тебе от меня, васи пупкина. Просто навеяло..
Ненавижу стихи. Проза лучше
Девушкам стихи не нравятся, им нравятся ухаживания и заботы о них
Primaria Colonita
я бы с радостью, да живет она далеко от меня
Дак зачем писать стих, если не умеешь сочинять ?
Primaria Colonita
ой. сочинил стих
Primaria Colonita
но вступление никак не получается и все тут
Я приметил тебя давно и ты мне понравилась и я решил посветить для тебя стих и пишеь свой стих .