Принято,что ребята бегают за девушками,хотя у нас "равноправие".Почему жизнь меняется,а девушки досихпор щитают что перв

Это был бы лучший вариант только мужчины сейчас совсем не те - боязливые (большинство) ну прям как девочки мнутся. Так нахер такие нужны? Что с ними делать то? Всю жизнь принимать за них решения? Женщины, которым такие "тушканчики" не нужны ждут решительных парней, а мямликов оставляют для боевых теток. Что непонятного? противоположности притягиваются - этот закон жизни вечен. К слабым притягиваются сильные, а к сильным слабые. За равноправие - сильные решительные женщины, а те кто ждут в сторонке ждут - ждут как раз этого сильного и решительного МУЖЧИНУ
Алексей Евтушенко
Лучший ответ
очень многие парни негативно реагируют на девушек знакомящихся первыми.. . и некоторые вещи по-моему не должны меняться
По очень простой причине! У женщин доминирует психология проституток, . Они, спекуляируя на различиях в физиологии мужчин и женщин ( у мужчин, например, нет месячных и беременности) , стараются как можно дороже продать свою промежность!:)
Антон Коныгин
никто никому ничего не должен. жди, что за тобой побегут, только не обижайся потом, что догонит не та, что ТЕБЕ нужна )))
По китайской философии мужчина несет в себе энергию-ЯН, то есть действует, а женщина по энергетике-ИНЬ воспринимает, получает. Ну и что трудно подойти первым?
Нюта Елькина
Потомучто подавляющая половина мужчин до сих пор не понили, что мир меняется, и они продолжают думать хреном, а не головой.