Мы бегаем за девушками?
Раньше у женщин вообще не было никаких прав, сейчас зато они усиленно права качают, да даже не в правах дело, а в том что женщины придумали коварную игру, типа мы должны их добиваться всячески угождать им, раньше было проще мужик сам решал всё за женщину, сейчас у женщин больше власти, а это неправильно всячески, т. е женщина решает будет ли она с вами встречаться, а вы за ней бегает как собачка, разве я не прав?
Не прав. Если девушка хочет чтобы ты за ней бегал, то это не твоя девушка.
ухаживать за самочкой - надо
угождать ей - нельзя
разницу почуй
угождать ей - нельзя
разницу почуй
"т. е женщина решает будет ли она с вами встречаться" - а кто если не женщина должен это решать? сейчас женщины решали, раньше их отцы....
а так чтобы вы выбрали себе такую какую хотите, притом что ей вы на фиг не нужны - не получится...
Есть мужчины, которые сами всё решают. А подобные соплежуи мне лично не интересны.
а зачем встречать с человеком, к-ый ничего дать и сделать не может?
Отношения - это взаимное решение и деятельность.
Настя И Марк
а когда мужик для вас все делает, подарки дарит и вы его игнорите, это нормально?
Не правда. Во-первых, ты сам видимо выбираешь девушек которые тобой манипулируют.
Во-вторых, есть куча хороших девушек которые за своих парней и в огонь и в воду, а они этим пользуются - унижают их всячески, изменяют, кто-то вообще "ударил бабу, потому что сама напросилась".
В-третьих, девушки (и вообще все- мужчины, женщины, дети), хотят общаться с тем, кто сам хочет Быть с ними, выстраивать отношения, а не манипулировать и качать права на пустом месте.
Вообще, каких таких ПРАВ ты хочешь не давать женщинам? Выбирать с кем спать? Так для этого есть проститутки. Или выбирать с кем жить (включая заботу, готовку, уборку)? А это уже рабство какое -то (раз выбора нет).
На каких основаниях ты вообще считаешь, что женщина не должна решать встречаться или нет? И чего ты взял что ты вообще МУЖИК? Из-за того что у тебя член есть? (Ты уверен что не женщина с пробладанием тестостерона?
НЕ ПРАВ, Что за женоненавистник! поди там какой нибудь лох* , не имеющий девушки, и вообще мужчины способны лишь на размножение девушки же имеют более высший разум они способны на высшие чувства! Женщины и мужчины равны запомни! женщины даже выше! и кстати тебе бы понравилось если бы тебе как в древности навязали невесту?
Ну это вы себя накручиваете пытаясь быть более полезными
Не прав.
Жиза, братух =(