А что красивые девушки не бегают за парнями, только некрасивые могут бегать?
ОЙ. . да ладно. . все бегают, только сказать стесняются... БЫла у нас в школе одна красавица, познакомилась ещё когда в школе училась с богатым мол. человекм и решила стать его женой. только вот она до сих пор за ним бегает. . замуж её так и не взял.. . но живут вместе конечно. . периодами он от неё уходит.. . так что бегают все и красивые и не красивые. . тут дело не в красоте а собственном достоинстве. . у кого какие принципы. . ПРотвоположный пример. . знакомая.. . родилась болезненной, один глаз плохо видел, и косил, второй не видел вообще, немного глуховатая. . красавицей не назовёшь. . но за не ухаживали достойные молодые люди. . и вышла она замуж. . и теперь живёт в Словении со своим мужем и 2-мя дочерми...
Бегают. Это по разному бывает.
Ну эт чет новенькое за парнями бегать:): ) Жирно не будет, совсем уже офигели может и цветы подарить и в кино сводить?:):):):)
Kirill Ygovkin
Ты еще скажи что парням не приятно когда за ними девушки бегают)) не вам одним девушкам это приятно))
Александр Марков
че????если надо будет, будете дарить!!!
Галина Жиглова
как бы это не было смешно, но некоторые и цветы дарят и в кино водят)
Красивые, устают отбиваться от парней...)))
Kirill Ygovkin
И эта причина по которой они не хотят бегать за парнями?)) думают что все за ними будут бегать?))
Ilya Babenko
Зачем бегать за парнями?
Если нет взаимности, то это не поможет...
хоть за парнями...хоть за девчонками бегать бесполезно...
по- разному)) .
красота в этих "побегушках" не самое определяющее качесто.
всётаки не буду лукавить, красивые девушки (или так скажем "яркие"),в меньшей степени к этому склонны
бегают все у кого есть ноги. )
Kirill Ygovkin
ну тогда начинай бегать))
Красивые девушки не нуждаются в парнях, у них их и так достаточно... ) Вот по этому и не бегают))
Kirill Ygovkin
Почему тогда так много красивых девушек одиноки??? было бы достаточно все было бы по другому!
я бегала скажу честно, один раз, любила сильно, но всё равно ничего не вышло, и поэтому сожалею. . что всё так было, постараюсь таких ошибок больше не совершать.
Kirill Ygovkin
почему ты пожалела о том что бегала, неужели для тебя это было настолько унизительно и тяжело?