Вот говорят, что красивая жена - чужая жена, что же теперь красивой девушке ждать пока постареет и станет некрасивой?
Будь уверена в себе!!!! ты должна сказать что ты самая красивая!!!! и будь самой красивой и пусть все завидуют!!!!
...выходите замуж, рожайте детей, любите и будьте любимыми и тогда для всех мужчин на Свете (кроме собственного мужа, по этой логике) станете красивой. Всё очень просто..)))
О том что ты красивая я забуду через пару дней !!!А ужасный характер или искромётный юмор буду помнить всегда !!!Так что красота это только для знакомства !!!
сенсация! сенсация! появился новый способ быстрого и радикального изменения внешности! не требует финансовых вложений! достаточно лишь сказать профессиональному боксеру, что он безмозглый дол**еб! извиниться вы все равно не успеете.. . из побочных эффектов - потеря зубов и отшибленный мозг. Перед применением этого метода следует проконсультироваться с психиатром, а также нотариусом (для составления завещания)
))))))))))))))))))))))))))))))))
а если серьезно, то все зависит не от внешности, а от того, что у человека в голове и в душе- если он твердо решит быть верным и любящим, то ничто его не свернет с этого пути.
))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотри вокруг... одни некрасивые жёны и красивые любовницы)))))) Красота обречена на одиночество, как ни печально....
Ага, попробуй таких найти, чтобы и красивая и умная, и верная и добрая и заботливая и понимающая.. . Такие не бывают свободными! увы (((
а еще говорят что в чужих руках х.. й толще)))