Сейчас уже не модно бегать за девушкой, как вы считаете?

а зачем бегать, мы че собаки???? =( бабы хотят равноправия вот пусть сами и бегают если им надо, и по морде тоже НАРАВНЕ получают!!!))))
Рустам Елеуов
Лучший ответ
Нада ездить за ней на заморской спортивной машине)))
Velder Velder
Бегать не нужно, необходимо красиво ухаживать.. этого никто не отменял))
Анастасия Попова Ксюш, так это ж скучно.. да и лень...)
Смотря за какой. Если за представительницами вида вертихвосток обыкновенных - так их пруд пруди. Бреднем собирай, только бумажник пошире открой. Действительно хороших до жути мало.. .
Понравится девушка - тогда можно.. . Но не "бегать", а, например, подарить ей подарок, уделить внимание.. . А бегать - зачем? Правильно сказал тут товарищ: их больше, они и будут бегать через какое-то время, поняв, что высокая грудь - не навсегда. К девушке нужно что-то испытывать. А что можно испытывать, бегая за ней? Радость погони? Спортивный интерес? Не знаю. Хочется вообще девушку сердца, а не кого-то другого органа, подгоняющего в поисках...
Анастасия Попова С днем рождения тебя!

А если ты испытываешь что-то к ней, но потом чувствуешь, что начинаешь бегать за ней, что будешь делать?
бегать?))) улыбнул:) если ты бежишь за девушкой, то скорее всего она испугается)))))))))
Алина Алинкина
Анастасия Попова Симпатяшка...)
Bayan . . . Ergalievna . . . Или это игра, где убегая, девушка иногда оборачивается с мыслью: "А не слишком ли быстро я бегу?"
щас вообще в моде геи.... и бегать за девушками точно не надо=)
Orimtal Muratova
Может для кого- то, уже и не модно.... Ну, а если девушка по-настоящему понравится, побегаешь.
Ivan.zenkov.09
Бегать ...нереспектабельно, я бы так сказала .Ты мачо? тогда люби молча .и с гордо поднятой головой )))
Надежда Волик
хах))))))))))) бегать не модно)))) ездить наверно модней))))))))))...
ну да модно быть полным критином и думать что девушка сама должна с вами знакомится и бегать за вами
Елена Фомина
Говорят, сейчас модно отбиваться от девушек )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бегать за девушкой не нужно! она же не олень! ей нужно нравиться, дарить ласку, заботиться и не оставлять одну на долго
Gul Parvanova
Ха-ха-ха.. . рыцарство что ли отменили? все? нууу вам виднее.. . вы же мужчина.. . хотя в моей жизни еще не перевелись рыцари!!!!
Модно? ? ))))))) смотря как бегать наверное)) )
если тебе девушка реально нужна и ты ее любишь то не задумываешься - модно это или нет....
~N@tusy@~ Sahar
Анастасия Попова Ну ты права, но с другой стороны, если девушка взаимностью не отвечает, зачем за ней бегать?
Не модно, потому что мужики обнаглели.
Если с первого раза она отшила, то ты ей не нужен.
Попробуй воспользоватьс советом Тюрина Сергея, особенно на счет морды, может это действтиельно теперь модно, может быть даже нам теперь это нравиться?? ? надо будет узнать, может я последние новости пропустила...
Не когда не бегал за девушками, по статистики нас меньше:))) )
Одни не останемся:)))
Olim Nabikulov
А ты считаешь сейчас модно бегать за парнями!? ? Глупость какая!!!!
Смотря как бегать будешь)))))))))) )
Вокруг или по пятам, а может вовсе не догонишь))))))))))))
Albina Sultanova
конечно нет
....)))))))))))))))))))))))))))))))
пусть она лучше за тобой побегает
НАЧНИ СЕБЯ УВАЖАТЬ ))))) х
Бегать? ! Ну конечно не модно. Нужно подкатывать)