а если он красивый и симпатичный, то они всё равно будут считать его милым и интересным и простят ему всё, любые выходки? Что за несправедливость?
Получается что некрасивый мужчина должен из кожи вон лезть чтобы понравиться девушке, следить за собой, читать много книг, чтобы стать умным, ходить в спорт зал, чтобы иметь красивое тело, зарабатывать много денег, иметь машину и снимать квартиру. И даже это всё не гарантирует успеха у девушек, они тупа его не заметят, если он не сыграет на гитаре, не споёт песню, не блеснёт умной речью, не сделает уникальный комплимент, не расскажет интересную и весёлую историю. Это же сколько сил надо вложить в себя чтобы просто понравиться. Это потому-что его изначально считают плохим и воспринимают таким. Ему нужно доказывать что он достойный претендент на даму. И тут снова проблема. Когда некрасивый мужчина стал личностью с большой буквы, он начинает понимать что для него нет достойной женщины. Что все девушки только красивы, но пусты внутри, а опускают некрасивых мужчин потому-что глупы и не образованны. Вот такая вот история одиночества одного мужчины
Если мужчина некрасивый, любой косяк с его стороны и девушки сразу начинают считать его грубияном и плохим человеком?
Я за девушками не бегаю, только если сами проявляют интерес, а нет так лучше воспользоваться услугами профессионалок и никто никому ничего не должен, всё чесно.
Некрасивых людей не бывает, кто-то красив телом и лицом, кто-то красив душой. А если у мужчины в порядке с интеллектом и чувством юмора, и он в себе уверен, ему и в голову не придет бегать за девушкой и из кожи вон лезть, чтобы на него обратили внимание, девушки сами будут искать общения с ним.
Мужчина (не зависимо от того, насколько симпатичной мордашкой его наградила природа), должен делать всё то, что ты перечислил. Только вот не для того, чтобы понравиться девчонке, а чисто для себя: ведь прежде всего ТЫ будешь пользоваться своими мозгами, деньгами, квартирой и тачкой. И только потом, ЕСЛИ захочешь, разрешишь этим пользоваться девчонке.
А что касается комплиментов, творчества и чувства юмора, то оригинальность - всегда была в цене. У всех.
Сабина Кистенюк
Всё по факту, только зачем давать девочке этим пользоваться, если можно пользоваться девочкой)
Тебе повезло в жизни, ты родился не женщиной, ты можешь построить себя сам и выбирать самок, на одну женщину в тиндере приходиться 10 ущербных мужчин, на одного просто хорошего мужчину приходится 10 женщин. Если ты зарабатываешь от 80к и имеешь жильё то на тебя приходится +40 женщин готовых ластиться перед тобой. Да это не так примитивно работает, это работает подсознательно.
Даже будучи самым низшим мужчиной ты можешь иметь успех у женщин, это не сложно, если хоч обсудим в тг
Начнём с того, что красота - очень субъективна. кого считать красивым, а кого нет - большой вопрос. Если имеется в виду "парень с обложки журнала", то я вообще терпеть таких никогда не могла, потому чаще всего оно самовлюбленные. Есть ещё такой фактор как обаяние. Знаю некоторых мужчин совершенно не журнальной внешности, но они блин такие притягательные, в них столько обаяния и жизни, то девченки вьюся вокруг них. А если мужчина ещё и умный, и с классным чувством юмора, то вообще секс!
Для кого-то красивый а для кого-то страшный,красивые из-за поступков плохих становятся страшными на глазах у людей а страшные красивыми из-за хороших поступков