А почему когда я меняю в анкете со знака СКОРПИОН, на любой другой, со мной сразу начинают все знакомится, общаться?
когда возвращаю скорпиона, то сразу резко все меняется. подмечено железно)))
Блинннн! Я тоже скорпион!! ! Думаю: почему же меня все игнорируют???? Спасибо за совет! Буду тельцом! )))
Они просто дураки. Скорпион к тому же очень сексуальный знак!!!!
боятся нас)))
Скорпионов не боятся, просто все знают, что народ это склочный, склонный к паранойе. Кому оно надо? И обман - это проявление твоего гороскопа! Все сходится. От судьбы не убежишь. Кстати, со скорпионами хорошо уживаются рыбы- бесчувственные и холодные, им до лампочки твои заморочки.
Вот у меня жена скорпион, не разводить же инсектарий.. . А ваще это полная пурга!
Не знаю. Сам скорпион. Не замечал такого. Хороший знак по моему. Правда когда женщины узнают, что я скорпион удивляются, но не убегают. Правда одна есть такая, но она прежнем опыте своем мнение строит. А там был просто позор для скорпионов.
Улан Калыкович
мужчина - скорпион считается хорошим знаком, а женщина-скорпион считается стервой)))))))
Я тоже скорпион. Не меняла и не собираюсь. Кому интересно-общаются, кто боится-пшел прочь)) ) Нам не надо таких)))
Улан Калыкович
))))))))))) я просто экспериментируют, народ считает женщин-скорпионов стервами))))))))))))))
Милая моя!! ! Мы скорпионы - лучшие, не меняй свой родной знак. В нас есть какаято мистика и сила!!!
Скорпионов все опасаются.
Мистика!
вообщето знак "скорпион"сильный знак. а для женщины вообще хороший знак и если они его бояться, то они 100%-ые слабоки.
Дорогой мой скорпион, не меняйте Вы Ваш знак,
жальте рвите и любите, вы богиня, это так.. ,
никогда Вы не смущайтесь и почаще улыбайтесь
вы прекрасны и милы, и красивы и стройны
как же длинны Ваши ноги, скорпиончик вы мой строгий. .