Я в контакте зарегистрирована ТОЛЬКО РАДИ МУЛЬТИКОВ И ФИЛЬМОВ,
И ТО НА САМЫЙ КРАЙНЯК!
Не для чего больше сеть не пригодна.
Единственный путь нахождения нормальных людей - это различные группы или сообщества.
Но в ОТВЕТАХ веселее. И все видно и понятно сразу.
Что хорошего в "контакте"? Легко ли там знакомится, общаться и вообще плюсы и минусы?
в контакте больше молодежи, а в остальном та же соц. сеть :)
Дмитрий Василёнок
я так слегка пробежался.. все в массе закрыты :)) т.е пока достучишься.. А типа "вопросы и ответы" у них есть?
в контакте все просто, молодежно, весело! ))))
Дмитрий Василёнок
а в чём простота?? пробежался так слегка ..там все закрыты, а наверно можно писать на стене? :) Есть ли у них там вариант "вопросы и ответы"? Да и похоже там чаще приходится писать контрольные буквы.. запара :) Такого даже тут нет :)
да так же как везде...
в контакте больше разных приложений, отличный интерфейс, поиск лучше, фотографии там удобнее просматривать)
Дмитрий Василёнок
приложений типа игр? :)
а как насчёт общения? есть ли там что то типа "вопросы и ответы"?
Мне контакт нравится тем, что я могу общаться со своими товарищами и знакомыми на расстоянии, не все живут в Столице, а выбраться к ним очень проблематично, из-за большой загруженности на работе. А так бы я с радостью.
В контакте можно смотреть видео, слушать музыку, которая тебе нравится.
Знакомиться не пробовал, там очень много спама, причем оооочень много. Как одноклассники сделали платным, спам тут же ушел. Пора и контакт сделать платным, может и там будут порядки =)
Дмитрий Василёнок
Мне контакт нравится тем, что я могу общаться со своими товарищами и знакомыми на расстоянии
-так скайп, аська разве не подходят для общения?
Как одноклассники сделали платным
-там как за посещение плата или?
Как одноклассники сделали платным
-там как за посещение плата или?
вконтакте интересно... контакт друг молодёжи)
минус... там много вирусов.. он затягивает... (
а плюс... там можно посмеятся от души))
Дмитрий Василёнок
а как быть с постоянным введением букв при сообщениях? :)) тут такого нет типа в каждом сообщение писать эти буквы :)
всё таки широкого общения там видимо нет.. все видимо тусуются по своим родным кучкам ну типа знакомые.. Скажем заглянул я там в сообщество "фото" так ни какой полезной информации нет зато колличество участников там что то типа 300 000 На форуме хоть есть полезная инфа.
меня там уже года 2 как нет
Среди плюсов могу отметить больше групп по интересам, чем в Мире, где они какие-то тухловатые.. .
+ отстутствуют голосования за фото - не будешь раздражаться на +1 и никто не дёргает с функицей "показать фото друзьям";
+На странице даётся информация о человеке (аналог - подробная анкета Мира) - всё сразу знаешь, а не обламываешься, добавив в друзья амёбу) ;
+ оч много редкой музыки ( на следующий день после концерта любимого исполнителя там уже есть впервые прозвущавшие песни)
- нет такой удобной штуки, как Мэйл Агент, а большими сообщениями не всегда удобно общаться;
- народу мало, мало знакомых...
Григорий Т
Поддерживаю)))
А там есть "быстрые сообщения", можно с квипа отправлять... Если у кого есть.