Если девушка легко с тобой знакомится... Значит у нее нет парня? А может всё таки есть? ;o

Alena Alisova
скорее всего он у неё есть (в большинстве моих случаев так бывает) порой они даже эту тему не подымают и скрывают это (иногда может сложится такое впечатление) и общаются они с тобой просто ради дружбы (повышаю свою самоуверенность) , но всё проясняется как только ты настаиваешь на более серьезных отношениях, приглашаешь в кино, на свидание или просто тащишь в постель
N*
Nadiushka *
Лучший ответ
если легко знакомиться с тобой это еще не говорит о том, что у нее нет парня
Сергей Козин
Alena Alisova вот и я о том же... есть или нет - чистый рандом, вообще не угадать
есть просто люди открытые которые легко идут на контакт, легко общаются даже с малознакомыми людьми.
это еще не означает доступность в сексуальном плане
Alex Klyev
:)))хаха... а что если есть парень, то с другими парнями знакомиться нельзя?? или невозможно?? ? парень.. это как муж-не стена. всегда должен быть запасной вариант. и умная девушка не будет зацикливаться на одном.
А может она не девушка? А - "девочка - давал ка"?! :)
Ирина Ушакова
Значит, у нее тяжелый парень..)))
Каха Халитов
раз! она рассталась с парнем, и ей надо залатать пустоту . два! она поссорилась с парнем . и на зло хочет познакомиться (я в такие окна несколько раз попадал и очень даже удачно )) ), три! на неё никто не обращает внимания ,
Jamal Rysbekov
значит она думает что ты ее достоит
Необязательно сюда приписывать наличие парня. Лёгкость знакомства зависит только от самого человека, его моральных качеств и т. п.
а может просто нефиг делать?
острых ощущений захотелось??
может есть, но проверяет вдруг ты интересней
Ни о чем это не говорит. Тебе-то какое дело? ты же с ней знакомишься, а не с парнем ее.
Alena Alisova нафиг мне конкуренция, сам подумай...