Парадокс??? Почему с красивыми и успешными девушками легче знакомиться чем с бухающими неудачницами?

1) Заметил такую тенденцию. Если знакомлюсь с девушкой высокой, дорого одетой, спортивной, ухоженной очень, то разговор начинается чаще всего приятно и легко, если она свободна, то и от неё чувствуется реальный интерес и какие-то тоже старания в знакомстве. Чаще всего такие девушки в по социальным рамкам считаются успешными. С такими девушками очень легко продолжить общение с перспективой на отношения, при этом они относятся к тебе с интересом и уважением.
2) А если знакомлюсь с просто симпатичной девушкой, которая не спортсменка, потом выясняется что и вообще живет очень скучно и ничего в жизни не старается сделать, а только ноет, или часто такие любят выпить и тусануть. Вот с такими реально трудно знакомиться. У них к тебе отношение как-бы свысока, ведут себя так, как-будто ты её не достоин и ты грязь. Изо всех сил показывает что тебя не уважает и таких как ты тысячи у неё.
ВОПРОС???
Почему такой парадокс?
По логике это успешная инетресная девушка долна с высоты своего статуса нос воротить, т. к. возможно я её не достоин, а бездельница и прожигальщица жизни захочет проявить интерес и потянуться к успешному парню.

ПОЧЕМУ ВСЕ НАОБОРОТ?)))
А что значит "успешная"? Если она сильно выше Вас в финансовом, интеллектуальном, духовном и прочее плане, ездит на крутой иномарке, живет в элитном доме, ездит по заграницам, маловероятно, что она будет простушкой в общении. Да и вообще, такие "богатенькие дочки" уже с пеленок заняты. Поэтому достаточно спорное суждение. А если для вас "успешная"-это просто не бухающая, занятая, увлекающаяся чем то дама, то да, правда, такие проще в общении и знакомстве. Они, как правило, воспитаны, духовно развиты и у них нет нужны в том, чтобы самоутверждаться за счет других
Саша Князева
Лучший ответ
Потому что они знают как себя выгодно продать!
Удача красивых любит и успешных.
Александр
Есть о чем пообщатся просто
Хорошая попытка )
Молодец!
это нормально
Uliana Karpova
Здесь ключевое слово не привлекательность. Такие просто уже хлебнули от жизни пряников и кнутов и никто им не нужен. Так что знакомься с теми девушками, которые всем своим видом показывают что ей мч нужен как воздух. Удачи!
А не надо знакомься с бухающими неудачницами. Уважать себя надо
Дружить надо с успешными и здоровыми .. давняя мудрость
Dmitri Belov
Марат Алиев если ты сам успешен и здоров.
Знакомиться с красавицами, может быть, и легко, а вот завязать отношения, совсем другое дело
Марта Чулкова
Антонина Мудринец Как-раз отношения ещё проще почему-то получается. Они сами что-то делать для этого начинают и хотят притереться друг с другом. А бездельницы гнут из себя королев всю дорогу и готовы плюнуть на все, обосрать парня и перекрыться при малейших трудностях.
Первые раскрепощённые, они уверены в себе и в своем успехе у самца. Вторые, по известной причине, комплексуют. Любой комплекс - преграда к общению.
Сандугаш Нурадинова Нет, ошибка и неправда)
Да потому, что бухающие девушки поверили в своё время таким сладкоголосым, как ты.
Культурные люди изначально доброжелательны и уважительны. Те, кто не дотягивают до этого уровня, пытаются "подмять" под себя через унизительное обращение. Оно вам надо? Если надо, доминируйте над вторым сортом в том же духе. Покажите себя альфа-самцом).
Юрий Авхадеев
а зачем тебе бухающие неудачницы? ты же могёшь с успешными знакомиться - ну вот и знакомься... или труднодоступных любишь?
Блин, я ни хрена не понял!!?
Блин. Имею цель. ей понравилось. Живем.
Может она нарочно плохо выглядит и бухает, чтоб никто не знакомился, от внимания уже не знает куда деваться. Старается изо всех сил, а ты все равно пристаешь. А красотка затем и ходит в спортзал - ради внимания.
Пьющие женщины это уже высокопримативная ОЖП, опытная в плане ободрать мужчину ресурсно, поэтому о браках ни о каких и речи не должно идти вот с такой вот .. Вера в свою безнаказанность, завышенная самооценка, вера в свою востребованность, что развалит любое отношение свое и чужое. А значит она уже не девственна, что в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети бывают похожи на отца, если они родятся конечно, так как биорепродуктивная система у нее изношенная .
..
А ведущие здоровый образ жизни, девушки именно девственницы, подходят для семьи, но нитаких нет . Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
Игорь Рабынин
прожигательница жизни уже знает что почём
Антон Матков
Запутанный больно статус: "инетресная девушка долна" - такое положение, сто пудов, отпугивает ухажёров, а поговорить -то идд с кем-то хочется, вот и хватаются за первого встречного. Ну и у правильных девушек в хозяйстве всё может пригодиться.
У привлекающих вас девушек второго типа и так проблем в жизни достаточно, зачем им ещё одна в виде вас. Кроме того, они наверняка лучше знают жизнь и сразу видят, что перед ними любитель парадоксов, а оно им нужно?
Марина Миллер
Зачем ты после интеллектуальных и классных стремишься знакомиться с шаболдами, вот в чем вопрос. Что -то тут не так.
Есть такая штука пьющие пьют с мужиками, потому что норм женщины не пьют, и в их компании она, естественно, королева, там каждый её руку и сердце предлагал, отсюда самомнение. А успешные девушки общаются в основном с такими же девушками, так как успешных мужчин мало, отсюда- нет там кучи поклонников, обычно чем успешнее женщина тем она более одинока.
+ пьющие неадекватно оценивают реальность
Димон Малыш
Антонина Мудринец Переехал из Столицы в Саратов. Тут все наоборот, успешных мужчин куча, а девушек успешных мало)
бред какой
В чем же ты успешен, автор, наверное только в том, чтобы писать какую-то ересь на ответах...
Антонина Мудринец Да вы тролль))
Чушь собачья... Наверное ты просто олигарх или красавец высокий накачанный.
Молодец хорошо меня описал, я номер 2
Люблю бездельничать и ничего не делать.
Светлана Игантьева так ведь бездельничать и ничего не делать - это одно и то же.
легче знакомиться с разумными, интеллектуально развитыми, самодостаточными особями ...которые при этом испытывают дефицит внимания ...
Natal'a Saleeva
Почему бы и нет
Неудачницы боятся подвоха. На молоке обжегшись, на воду дуют.
все дело тут не в обложке, а в уровне самооценки)))) для вас важна обложка и выбираете по обложке, если обложка не соответствет вашему представлению, вы на подсознании ее забраковываете и относитесь к ней пренебрежительно, а она проецирует ваше отношение к ней (зеркалит) и нчинает вести себя хамски и без интереса
Александр Кукаркин А если он ведет себя с ними одинаково? Я тоже такое замечал с девушками
Димон Малыш стопудово, перед тем к кому есть интерес начинают подсознательно вести себя лучше, просто не заметно это для автора, а вторые девушки чувствуют твое истинное к ним отношение. Девушки всегда наперед все чувствуют и знают, запомни автор, у женщин интуиция и скрытая логика на +100 прокачана, там где ты еще не дотумкал, она уже все поняла и сделала выводы
Антонина Мудринец Так я же сначала не знаю кто она в жизни и отношусь одинаково ко всем, пока не узнаю девушку поближе, на это много времени уходит. И в итоге уже заранее получается видеть, если девушка из себя вся такая королева, то понимаю, что дальше узнаю её поближе и окажется что она бездельница и деградантка. В итоге так и выходит. Я не считаю их образ жизни плохим, просто в социальной сфере это определяет ранг. А мы живем в социуме и от этого не убежишь. Сам-то вообще по жизни простой человек в общении, из низоп поднимался, но приходится делать такие наблюдения и делить людей на ранги (
Артур Ахметзянов интересная версия

однако общаясь со страшилками через интернет, когда у них фото 10 летней давности как основные... и та-же фигня, комплексы и тараканы, а потом увидел теперешнее фото и всё стало ясно
Потому что такие как нестранно цены себе не сложат, да и тупые, как пробки, о чем с ними разговаривать-то.. не стоит внимания)))
мы с вами живем, вероятно, в параллельных реальностях)) или вы просто чуть приукрашиваете истинное положение дел)) а может, и не чуть))
Kahraman Maras
ответ прост - чем выше интеллект, тем выше духовный мир человека. Поэтому, если нет своего достоинства, нет уважения к себе, интереса к жизни - человек опускается, с ним неинтересно, он скучен самому себе...
Наверное успешные девушки эту стадию самоутверждения уже прошли....
или им вообще это и не нужно было...
чтоб знакомиться садися и пей с ними кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт
у бухальщиц в приоритете что ?
верно: БУХЛО !
при таком раскладе ты им нужен ?
верно: НЕТ !
2 вариации распрекрасной грации ума таланта и красоты основа 1 вариант
почему всё наоборот? - единство и борьба противоположностей.
Анна Антонова
"А если знакомлюсь с просто симпатичной девушкой, которая не спортсменка, потом выясняется что и вообще живет очень скучно и ничего в жизни не старается сделать, а только ноет, или часто такие любят выпить и тусануть." Даже то, каким Вы образом оцениваете второй тип девушек, даёт понять, что когда они рассказывали Вам о себе, да и по Вашим вопросам они понимали, что не дотягивают до Вашей девушки-мечты и отсюда заранее предвзятое отношение. Никому не хочется чувствовать себя несостоятельным.
А с первым типом девушек Вы изначально вели себя по-другому. Вы уважительно относились к их интересам, к амбициям, явно больше хвалили, говорили комплименты. Отсюда и отношение другое - от начала до конца на позитивной волне.
Вадим Угай
раньше выберали девушек в огороде а сейчас в ресторане ну и что отнее ждать только бухать
Я бы не был так уверен!
Daler Nosikhov
НИКАКОГО ПАРАДОКСА, ВСЕ ЛОГИЧНО.
Первый признак дурновоспитанной девицы ( да и парня тоже, парня даже в большей степени) из плохой семьи - это стремление возвыситься, унижая и гнобя других.
то есть она хочет уважения, но по-другому в этой поганой среде уважения добиться не умеют, и не понимают, как можно, кроме как оскорбляя и унижая другого, кто слабее, или находится в уязвимом положении.
А в хорошей семье с детства воспитывают так, что уважают через ум, знания, доброжелательность. И еще учат, что гнобить других первый признак бескультурья и позора.
Так что они и ведут себя соотетственно тому, как их воспитали, никаких загадок вовсе нет.
Нина Клюева
потому что
Сергей Кныш
Из вопроса не ясно, ЧТО делает телку, вложившую в свою внешность много бабла, интересным человеком, а ее жизнь - разносторонней.
Может, тебе и легче с ней познакомиться, потому что у вас интересы общие - пыль в глаза.
(Но зацепила тебя, тем не менее, не она)
Смысл в том что им нечего особо доказывать а быдланке надо ибо в жизни ее все просрано.
ну может они работают над собой а те нет
Смешно блин) Если человек добился в жизни успехов! То он хорош во всем)) Хотя я тут не понял Вас, вы за тех которые спортом занимаются?! Тут я тенденции не замечал большой. Могу только сказать, что кто занимается спортом - тот занимается собой и развивается)
Мадияр & =)
Так вы батюшка альфонс?!
Ну ещё бы. Девушки плохо воспитанные ведут себя так как им подсказывают инстинкты, зато сразу честно, не умеют притворяться, может это и хорошо. А замороченные, т. е. воспитанные прячут своё истинное лицо под маской вежливости. Они могут сделать вид, что проявляют симпатию, но на самом деле это не так, а может и так. Я отношусь к первому типу, я никогда не грублю людям, но это не значит, что человек мне симпатичен. Просто не хочу обидеть.
хватит задавать вопросы про баб. баба низшее существо
Автор, ну так и хорошо, что бездельницы и неудачницы уже сразу на момент знакомства проявляют свою истинную натуру. Если с красивыми и успешными девушками все легко и просто-то отлично. В чем проблема? Зачем Вам бухающие прожигательницы? Нос воротят-флаг им в руки, пусть направляются к соответствующим им молодым людям. Или их надменное поведение Вас наоборот цепляет и разжигает еще больший интерес к особе?