Потому что привыкли, что у них стервозный характер и куча запредельных запросов.
Да и доверия к таким никакого (не без основания).
Почему красивым и успешным женщинам сложнее найти себе мужчину? Смотреть смотрят, но не знакомятся со мной
Толик Вко
Почему доверия никакого? И почему обязательно характер стервозный?
Боятся не соответствовать. Но так бывает далеко не всегда. Реальный пример: Женщина, изначально не желающая садиться кому-то на шею и имеющая собственный бизнес (дизайнерское бюро) вышла за обычного инженера. Ее слова: "Да, бизнесмен из него никакой, но зато ему приходят в голову такие идеи, до которых я сама бы никогда не додумалась".

А кто Вам сказал, что Вы красивая и успешная?
Или вы не красивая или не успешная =)
В чем то вы обманываете.
Даже Алку еще трахают...
В чем то вы обманываете.
Даже Алку еще трахают...
Толик Вко
Мне любовь нужна а не трах
*** Exclusive ***
Это почти одно и то же, даже более... если не трахались, о любви с ним можите даже не фантазировать.
а может ты скучная? или юзюма нет в тебе ?
Неужто альфонсов нет? А турки?
Тут одно из двух. Или "я столько не заработаю! " Или "я столько не выпью! "
А вы сначала разберитесь, какой ВАМ мужчина нужен? Если тоже богатый и успешный, то тут... дело швах... Не получится. Вам подойдет мучжина неуспешный в карьере и бизнесе, неделовой, но успешный... в сексе! И желательно красавчик на ваш вкус! Если вы именно ТАК к этому вопросу подойдете, у вас все получится.
Джулия
..А потом они бегут писАть заявление в полицию: "Он сбежал, прихватив из сейфа все деньги и золото")))
Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник... Купчихи тоже кому-нибудь нужны... Тут ведь как? Выбираешь ты - выбирают тебя... Ханурик тебе нахрен не нужен, а у порядочных "принцев" свои критерии выбора... Жди когда звезды сойдутся. В крайнем случае - ерекупи у Пугачевой Галкина. По моим наблюдениям - отдаст со скидкой (поюзаный уже)...
Это уже миллион раз обсуждалось - именно поэтому, что они слишком совершенны
Может боятся не прокормить?
Не хотят
Не верят что свободна, самой надо первый шаг сделать.
Толик Вко
Делала. Не верят что я серьезно. Думает что я наиграюсь и брошу
блин... я такая красивая что сама в себя влюбилась.
Приданое говоришь большое? только можно я жениться не буду, меня окольцовывание унижает, как раба клеймо.
А может вы слишком высокомерная и много требуйте от мужиков ?))))
Толик Вко
Ну есть немного и высокомерная и манерная. А что в этом плохого? С ним я не такая. И я вокруг него на задних лапках готова бегать. Готовлю ему вкусные блюда
Слезьте со своего ЯГУАРА, наденьте дешевые шмотки, покатайтесь в метро и посидите в дешевых забегаловках. Там успешные и красивые мужчины выискивают себе невест!!
Может думают что не достойны тебя. Или бояться отказа.