Сами подумайте зачем красивым и успешным людям знакомиться в интернете, если им в любом месте не проблема познакомиться?

Выходит что в интернете знакомятся те у кого есть какие либо проблемы или отклонения во внешности или характере
Красивые не всегда успешные и наоборот, успешные не всегда красивые.
Николай Гребнев
Лучший ответ
да это просто развлекуха такая. Ты что, думаешь кто то тут реально встречается?
Nazima Shabdanalieva
хм.. . можно подумать ты Америку открыл)) )
Потому как успешные и красивые заняты и не имеют много времени на знакомства на улице а интернет всегда под рукой..
Серёжа Квашнин
а для тебя это открытие?.. конечно.. те у кого нет проблем в общении и кто умеет строить отношения в Знакомства полезет ради интереса или развлекухи.. хотя есть еще одна категория-офисный планктон-люди живут работа-дом-работа и постоянно одни и теже лица.. но с др стороны.. всегда при желании можно найти повод познакомиться.. если есть желание.. даже в авто на светофоре
Кристина Пак
Элементарная нехватка времени.
Можно везде знакомиться !!!При чем тут интернет !!!Красивые и успешные по этому поводу вообще не парятся !!!
Анна Фролова
может просто люди в себе не до конца уверенны? даже если они красивые и успешные, у них могут возникать мысли типа, а не только ли по этому он\она со мной встречается...
Что плохого в том что бы знакомиться в интернете? Ты просто подготавливаешь почву так сказать, узнаешь человека по ближе чтоб при реальной встрече уже проще было общаться, да и время экономится! ) У меня например часто после работы просто не хватает времени на прогулки по городу и случайные знакомства, а на работе наоборот бывают такие промежутки когда не чем заняться, так вод почему бы в это время не познакомиться с человеком и не договориться с ним о встрече в удобное для вас обоих время?)
Alex Bohm