Какие чувства вы испытываете при знакомстве! ?
(Заранее благодарю за ответы) Кому не сложно ответьте, please!Для тренинга надо!
Мужчины! Легко ли вам знакомится с женщиной?
Очень сложно. Я очень скромный и застенчивый парень. Интернет не в счет, а та в жизни всего 1 раз с девушкой знакомлся, несмотря на то, чтомне 26 лет. Что испытываю, срах, стыд, немеют ноги, трясутя руки. Уверен, что при необходимости познакомлюсь с кем угодно, а опыт испраил бы ситуацию. Увы. . нет желания собого что-то менять..
Легко. Чувств никаких. Одни эмоции от увиденного или услышанного))))
....5 секЪ. ☺
уже легко но уже не надо
Знакомиться легко, а вот затащить в койку - это уже проблема.
Если ты просто обычный парень то это практически не реально, особенно подойти. все из за общества потребления, социальных программ которые нам внушили с детства, мнение окружающих. самооценка=одобрение/не одобрение девушки, комплексы. и всякая чушь!
Легко. Только мне это сейчас не сильно надо. С женой опять нравится.... общаться))))
нет нелегко
Если мне нравится девушка, то я к ней уже испытываю сильнейшие чувства, хотя ничего о ней не знаю. Я уже понял, что девушки не могут любить того, кого не знают, но лично у меня сердце и мозг - это разные органы, поэтому кличество знаемой мною информации о девушке не влияет на моё к ней влечение. Знакомиться мне очень трудно, но если девушка понравилась мне настолько, что я не прощу себя, если не познакомлюсь, я собираю волю в кулак и подхожу.... тем тяжелее перенести отказ. Чувства к девушке ко мне приходят молниеносно и легко, а отходить от них тяжело, долго и мучительно.
Если девушка красивая, то хрен когда познакомлюсь-стесняюсь ёпт. По интернету не считается.
Людмила Гадюкина
ааааа.хочешь сказать-по инету не особо видно!!)
думаю познакомиться с человеком не зависимо от пола это не проблема, язык есть - че мочать та ?
Да, когда девушка нравится, сам не свой. Думаю что это нормально если ты не ловелас