Мужчины и женщины сталкиваются в Сети, знакомятся, общаются, флиртуют и даже заводят романы! Странно? Да, кажется более

A)
Alibekova) )
любовь - она везде одна.. . только способы её зарождения - разные.. .
если люди изначально были честны друг с другом, не скрывали реальных фотографий, хорошо общались, и у них возникла симпатия и желание встретиться, - в этом нет ничего плохого.. .
другое дело, когда в любляются в человека за аватаром, которого и знать не знают.. . а уже - нафатазируют себе с три короба, чтобы потом при встрече увидеть полную его противоположность.. .
в интеренете люди иногда рассказывают то, что бы не решились сказать в реальной жизни.. . возможно, без личного контакта это выходит проще, и получается само собой.. . но, некоторые вещи, иногда всё же лучше оставлять при себе...
Наталья Малюгина
Лучший ответ
а как можно любить человека, который пьяный возвращается домой и распускает руки? с лексиконом в пару сотен слов и желаниями, как у гельминта? особенно, когда его видишь, слышишь и чувствуешь?
Самое обидное что во многих это уже вошло в привычку, и они даже не представляют что скажем на улице ли в другом любом месте можно встретить вполне нормального, реального человека. Интернет многих приковал к своим экранам, что многие стали заменять нормальный образ жизни на вертуальный можно сказать на фальшивый не эстестевенный.
Серёга Белый
и даже, как ни странно, создают реальные семьи)))))))))))))))))) ) просто каждый в сети находит свое.
ничего странного нет. . абсолютно ничего )) Кто участвует в реалке? ? Мозг центр обработки информации. Кто участвует в вирте? ? Тоже мозг. . Далее либо дисонанс либо ни как либо резонанс, вот собственно и всё.. ) Замужество увидел понравилось.. .и далее. . ) Где инфа обрабатывается? В мозге ) Всё понятно как 2х2=4 ) Ну и гормональный фон можно сказать как топливо для полёта )
Елена. Странный у вас вопрос. Люди, общаясь в интернете, иногда и встречаются, строят отношения дальше.
К%
Ксюня %)
В инете ты общаешься с виртуальным образом-т. е с душой человека! здесь человек более открытый чем в реале!