Я решил не знакомиться с девушками ,и не заводить никаких отношений,пока...(внутри)
пока не куплю крутую машину,и не накоплю очень много денег. Я всё правильно делаю?
С одной стороны я разделяю Ваше мнение, но с другой.. . Что мешает знакомиться с девушками, не заводя с каждой и них отношений? Знакомиться, флиртовать, узнавать.. . Найдете свою единственную среди них, быть может? ^^ Или просто случайные связи.... Или навыки обещния обретете.. . Ставить крест нельзя, вдруг не сложится Ваша судьба так, что Вы купите не крутую машину? А любящую и любимую женщину рядом иметь захочется.. . И подумаете Вы тогда: "Каким я был дураком! Надо было копить деньги, обзаведясь семъей, сейчас мне под 40, а я холост и одинок! Если мой сын женится в 40, мне будет 80! Если мою дочь обидят, я буду слишком стар, чтобы защитить ее! Если моя молодая жена захочет мужа по-моложе, я не смогу жениться в 50 лет! "
Что-то меня занесло не туда^^ Главное не досидеться в одиночестве до седин. Любой нормальный мужчина хочет сделать свою семью счастливой, он будет чувствовать дискомфорт, зная, что его любимые люди нуждаются в чём-то, чего он не может им дать.. . Так что Вы лучше себе карьеру обеспечьте, а потом и жениться можно^^ Если деньги копить, они о-о-очень быстро расходуются потом.. . +инфляция....
пройдет очень много времени, успееш состарится
)))) а временные рамки ты для себя определил? Ведь может случиться так, что ты разбогатеешь, купишь крутую машину, а твой аппарат уже издохнит.. . ну и зачем тебе девушка? ! для беседы ))))) ахаха...
хрен еще по колено отрости
Айгуль Кусаинова
У меня и так ниже колена.Не завидуй,панк
Тачки ничего не решают. почитай... там всё написано

конечно правильно, только пока ты покупаешь машину и копишь деньги, девочки уже вырастут в тетенек!)).... мы со своим молодым человеком вместе через все прошли, и деньги копили и любили, и любим !!!и деньги имеем.... так сказать: ЛЮБИМ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!!!
Нет, Вов, не прав))) ) Совсем не прав))) ) да ты и сам это знаешь, раз здесь спрашиваешь.... Надеюсь, ты убедился в своем мнении))))
привычка покупать - лишает навыков строить отношения
ага! станешь старым, страшным, противным.... зато девушки будут любить.... твои деньги и твою машину!!!!
Айгуль Кусаинова
А разве они ещё что-то,кроме всего этого могут любить?
вообще бред какой то. никогда не надо мешать материальные ценности с любовью.
Айгуль Кусаинова
А разве это не одно и то же?
))) Забавно пошутил! А если ты серьезно это пишешь (в чем я сомневаюсь) , то конечно же это редчайшая чушь)))
когда. купишь машину, заработаешь бабла.. пиши мне)))
Умереть монахом)) )
Так тебе вертихвостки надо.. . то копи на шлюх...
нет неправильно, дело не в машинах и деньгах
а без секса так долго сможешь? или слабо? а то машина, деньги...
Айгуль Кусаинова
А чего там мочь.Бывало и годами без этого обходился.
Нет, знакомься) есть девушки, которым машины и деньги не нужны. Ищи ту, которой будешь нужен ты, а не машина и деньги! Желаю найти!)
А чтож тут правильного? Одно дело не жениться, если не можешь содержать семью. И совсем другое-не встречаться пока не будет много денег. Нет, если вы хотите, чтобы девушки относились к вам потребительски, то пожалуйста... хотя... пока вы наработаете... состариться за это время не боитесь?
Так держать! Молодец! У женщин и так выбор не богат, давайте за счет Вас еще снизим процент потенциально привлекательных мужчин. P.S. Милую и добрую будет сложнее разглядеть из крутой машины, и увидеть из-за кучи денег.
Как же ты так долго без отношений с девушками протянешь?
Айгуль Кусаинова
А что ещё делать оcтаётся?
Опаньки! Вчера знакомился, а сегодня уже всё, на попятную?
Виалетта Морозова
Не выдержал
Айгуль Кусаинова
С чего это ты взяла,что я пошёл на попятную?)
Я решил сделать это,но ещё не решил,когда.
Может быть,народ меня отговорит так поступать.))
100 лет собрался жить.
ой не прав....
думаю, что -нет!!! потом будет казаться, что девушки с вами из-за крутой машины, и кучи денег!!!!
Знаешь тогда она не тебя будет любить, а твою крутую машину и много много денег... а вот если ты в начале познакомишься, а потом все это тогда, да...
Айгуль Кусаинова
А как я с ней познакомлюсь,без всего этого?
Без этого на меня ни одна и не взглянет.
я думаю, что это с Вами никто не заводит серьезные отношения. И поэтому Вы хотите машину и денег побольше, думая что это что-то изменит. Любовь нельзя купить!
Айгуль Кусаинова
Да знаю я,что любовь купить нельзя.