Всему свое время.. .
не всем же в 17 с детьми ходить уже... .
надо просто ЖИТЬ и не зацикливаться на этом, потому что ток хуже будет)
и конечно быть внимательным, чтоб мимо своей судьбы не пройти :)
Приветики, Андрюш)
Тебе уже 30, а женщины (девушки) так не было, никаких отношений что скажите?)))
Виталий Захарченко
Здравствуй, красавица) а если пройдешь мимо судьбы?))
Значит в тебе что то не так. Может своим поведением всех отталкиваешь
а ты меня любишь?)
Виталий Захарченко
На аватарке вишенки? я их просто обожаю))
Это я через 9 лет. Надеюсь только этот вопрос не будет меня беспокоить- к такому возрасту я должен окончательно и безповоротно забить.
если так комфортно-валяй. а если нет, то надо что то менять
ты еще встретишь ту любовь ! =)))))))))))
Значит никто не заинтересовал...
скажу, что всякое бывает. Я сама в 24 года никогда в отношениях не была. Так-влюбленности, симпатии и тп. Но мужчина больше виноват, все в его руках. Хотя я не считаю, что это плохо, всему свое время, особенно если верить, что тебе нужен 1 человек, а не 10 связей.
Если будешь сидеть перед монитором и не будет, выходи на улицу и выбирай вокруг много разных женщин, найдется и та что твоя или твой если захочешь.
у меня тоже не было.... даже просто с девушкой не гулял.... слава богу мне щас 17 лет а не 30
а секс с ними был? Или ты девственник в 30
Вокруг очень много одиноких женщин. Они ждкт когда ты к ним подойдёшь! Не робей, если нравится подходи и заводи разговор.