Все что-то меня уже не прет ото всех этих девчонок ничего особого к ним не испытываю.
Нет! Я не стал геем или каким нетрадиционным. Я натурал!
Проблема в том что я не испытываю никаких особо там трепетных чувств к противоположному полу. Никто меня не кидал, нет у меня никаких там травм или мнения что бабы все дурры. Я к ним нормально отношусь. Просто я к девушкам дышать стал ровно, интерес всякий пропал.
Нет интереса, знакомится с девушками, водить на свидания, особо там флиртовать даже. Максимум могу чпокнуть и то так механически без особо сильной страсти. Короче что-то фигня какая-то я не знаю, может это возраст какой-то переходный, я фиг пойми, че со мной происходит последний год.
Что вы подскажите, у кого может, была такая же хрень? Со мной уже около года наподобие тянется какой-то состояние непонятное. Если так и дальше пойдет, то интерес к телкам вообще потеряю. Причем прикол в том, что с потенцией все вроде как нормально, но все равно бля, если секс, то уже без чувств все, как у робота какого-то. Не верю я ни в какую любовь, ни в какие особые чувств уже, потому что их не могут ощущать я стал каким-то мертвым в этом плане максимум, на что способен так это достать своего дружка и все на большее уже не способен. И дайте мне хоть самую офигенскую девчонку все равно кроме механического секса я на больше не способен, а раньше был способен на чувства, но не сейчас больше их нет. Уже даже стимул знакомится, пропал, не могу я больше, чувств нету я как робот механический внутри. Я мертв в душе. ЖестЬ!
В 24 года уже как деда старого не интересуют девушки, не чувствую уже никаких особо чувств, это реально, что за фигня?
На лицо эмоциональное выгорание.
К тому же, прошёл период юношеской гиперсексуальности, и все дела.
Ведь только юноша с зашкаливающим тестостероном считает прекрасными этих низкорослых, коротконогих, толстозадых, глупых существ)) )
Теперь нужно отдохнуть и ждать настоящую любовь, где чувственный элемент - лишь элемент отношений. Если чувств нет и нет рационального осознания, что девушка хороша и достойна - отношения на инстинктах и эмоциях уже не прокатывают. Мальчик созрел в мужчину, для более сложных отношений.
Ничего, найдешь парня, и всё станет нормально
Автор заелся, ничего, доживет лет до 40,будет работать на трех работах чтобы на красивую девушку накопить
Жениться тебе пора
просто ты не нашел еще ту которая зажгет в твоем сердце, любовь, страсть, истинное желание! ты стремился к сексу с девушками -он тебе доступен, тебе стало не интересно, без чувств умирает душа ...
Вы сами ответили на свой вопрос. . "не верю ни в какие чувства.. и в любовь.. ".. Человек-большой компьютер. . Сам себя программирует. . Так и в Вашем случае. . Как говорится, "здоровье в голове, а не в аптеке"..
Передрочил в свое время. Либо дурные компании могут так опошлить святое чувство к женщине, что могут даже отбить охоту.
Так в чем проблема? Эмоциональное выгорание? Слава богу хоть не гей (хотя может би? Кроме шуток, может соблюдешь баланс и все встанет в норму. Не призываю, просто для размышления). Отдохни от них где нибудь на вахте, заодно и заработаешь. Или все таки страдаешь? Запишись тогда на танцы какие нибудь парные, там и определишь границу контакта
Мдяяя, Может, ты чересчур "ими" пресытился? И говоришь о девушках, как о каких-то бездушных вещах! Сделай перерыв пока. А вообще, ты болен, батенька... Понятия -уважение и любовь тебе о чем-то говорят?? ? Может, тебе удариться в поиски дамы, кот. бы напоминала твою маму? Ведь мать твою ты любишь и уважаешь, не так ли?
Из тебя получится хороший снайпер.
блин та же фигня что у автора только в 23 =// один в один. робот е*аный.
У меня такое тож было.