Девушки не хотят встречаться, потому что скромный и худощавый. 24 года, а девушку даже за руку не дуржал. Что мне делать?

(Поправиться не могу - метаболизм быстрый + астеник) Девушки, почему вы не хотите встречаться с такими как я?
Pavel Del
Все еще будет поверь я своего мальчика обожаю он 2 метра ростом вес небольшой а я рост 156 вес 64 и у нас идилия мне все равно что он худенький Любовь видит по другому Желаю тебе от души счастья !!!
Алексей Филимонов
Лучший ответ
Толщина твоего лопатника перекроет недостатки пресса.
Это просто Тупо неуверенность в себе. Займись мужскими занятиями.
Займись собой!
Петр Вергунов
Бред.. . я тоже скромный и не толстый, но у меня таких проблем почему-то не возникает...
Татьяна Можная
Все зависет от вашего общения с ними, скорее всего вы не можете заинтересовать девушку.
Кос Шевч
Почему Вы говорите, что мы не хотим, наверное, Вы плохо обозначиваете то, что хотите. Самое главное Вы не обозначаете то, чем Вы можете быть интересны для нас
девушки это конечно хорошо
любовь, секс, времяпровождение, понимание ухаживание
но пойми:
это еще
тебе капают на мозги, тебе могут изменить и бросить, обманывать, это денежные затраты, время тоже напролет, это ее личные проблемы, смены настроения,

пойди на бокс, займись собой, думай о том как сделать себя лучше. увлекись каким то хобби.
счастье тебя само постигнет, а пока ты молодой и зеленый, займись собой
В качалку вали, все могут поправиться инфа 100 %,не будь размазней, метаболизм, хуизм, грамотного тренера тебе и через год себя не узнаешь
дело не в фигуре. скромность свою немного прижми, дай волю инстинктам)