как правильно знакомиться с девушками и поддерживать с ними отношения?

Хороший вопрос. А главное такой простой.
Ответить можно одним словом. Ну, двумя.
А если серьезно, есть такая книжка "Техника клея". Это не про клей "Момент", а про то, как знакомиться. Найди ее в рунете, скачай, и прочти. Там все доступно написано.
Алексей Черненко
Лучший ответ
Правильно знакомиться.. хм... а есть ли определенное понятие знакомства с девушками?... во-первых, нужно побольше узнать о девушке: её вкусах, интересах, и на эти темы общаться, во-вторых, естесственно букетно-конфетные подарки (пустячки, а зато приятно) , проявляйте юмор, мы таких любим:) ) удачи)
Ну на этот вопрос точных рекомендаций нет... но могу тебе дать один очень полезный совет (со стороны девушки).... когда познакомишься... слов на ветер н бросай.. или хотя бы то что обещаешь - делай.... а то слишком уж много мужчин, которые обещают золотые горы и ничего не делают.... я надеюсь ты такой опыт применять не будешь... а то нам ну прям уж очень обидно становиться.... ну и соответственно мы не верим уже в существование настоящих мужчин.... Удачи в новых знакомствах!!!!
Honey Moon
просто прояви чувство юмора и ни одна девушка не устоит))))
Ну на мой взгляд девушки любят весёлых парней, и для меня главное, что бы было о чём поговорить, тоесть я лично, не люблю когда со мной пытаются общаться на темы, которые мне близко не интересны и не знакомы, например машины комьпьютеры (это на пример) и. т. д. удачи=)