Вопрос про знакомства с девушками... скажите как вообще правильно знакомиться с девушками...=)) в любви не везет...

Что говорить девушке при знакомстве в любой ситуации.
1. Девушка, а девушка…
Итак, первое и самое главное, что следует говорить девушке при знакомстве — это простое слово «Привет», обязательно подкрепленное приятной, естественной улыбкой. Это универсальное слово, которое не вызывает раздражение и располагает к себе. Откажитесь от «Девушка, а девушка…» или « Девушка, давайте знакомиться…», так как на такую фразу девушка даже не оторвется от чтения журнала, быстро пробубнит ответ и на этом разговор закончится.
Исключением будет, если Вы спросите действительно что – то интересное и неординарное. То есть не «Девушка, где находится театр им…», а « Привет, мне сказали ( я прочитал, услышал) что в этом городе есть удивительное место, откуда открывается великолепный пейзаж, а звезды светят так ярко… Не знаешь о чем речь?»
Девушки не любят, когда парень ведет себя не естественно, поэтому даже если где то Вы покажетесь глупым или смешным, ничего страшного, главное быть как говорится душевным. Вообще не думайте слишком долго что говорить девушке при знакомстве.
А Просто подойдите к девушке и с улыбкой произнесите « Привет» и Вы увидите, как она обязательно улыбнется в ответ.

2. Комплименты
Говорить девушке при знакомстве заезженные и стандартные комплименты также не стоит «девушка какая Вы красивая…», этим тоже не удивишь. А вот уже в разговоре стоит отметить, какие – то неординарные качества. Наверняка Вы заметили, чем именно эта девушка выделяется из толпы, так что об этом нужно обязательно сказать.

3. Умеренная настойчивость.
Если на Ваше «привет» при знакомстве девушка не перестала читать журнал и не уставилась на Вас как на кинозвезду, это еще не провал. Ваша задача заинтересовать ее, то есть спросить, такое, что заставит поднять голову и внимательно посмотреть на Вас. Помните фильм « Афоня», где главные герои спрашивали у девушек «Где находится «нофелет»?
Но если Вы видите, что девушке явно не приятна Ваша компания, то лучше отступить. Поверьте между легким «Нет» и грубым «НЕТ» есть большая разница и ее стоит уловить.

На самом деле нельзя заучить один одиноковый сценарий и применять его к каждой женщине, ведь все мы разные, но все же есть фразы для знакомства с девушками, которые работают лучше чем остальные. А самое главное не бояться пробовать и экспериментировать, так как если не вышло с одной, то обязательно выйдет с другой. Чем больше попыток Вы будете делать, тем меньше будете стесняться подойти к девушке и тем больше у Вас будет шансов на успех — и Вы сами не заметите как в конце концов начать разговор с девушкой для Вас будет элементарно и легко!
Олег Салтыков
Лучший ответ
главное не то, КАК вы с девушками знакомитесь, а то, с КАКИМИ девушками вы знакомитесь !!!
C.w.i C.w.i
Ищи ответ внутри себя, и не пеняй на везение
Жанна
не переживай! повезёт! любовь - дело тонкое!
T@ty@n@ Kl.