Пошли бы вы на платный семинар который Обещает вас научить знакомиться с Людьми и Заводить крепкие отношения?
Однозначно не ответишь. Есть семинары, где чисто сливают. Есть добросовесные. Тут только отзывы независимых людей прошедшие данный семинар может дать более менее сносный ответ. Основная сила семинара - это даже не знания, которые там можно получить, а понимание. Знать и понимать - разные вещи. Ну и многое зависит от вас самих.
лохотрон))
Alina Naumova
откуда такая уверенность?
нет... мне это ни к чему)
НЕт потому что я сама знаю как надо и что надо делать. А вот заставить меня делать это---увы не может никакой тренинг и деньги не помогут
Alina Naumova
счастливы в Браке?
Нет. Я сама могу познакомиться с кем мне надо и построить отношения.
Alina Naumova
Счастливы в Браке?
Нет. Потому что мне одному хорошо и мне не нужны отношения)
нет
это за занятие?
ты про пикап штоли?
лохотрон всё это! ничего нового тебе там не скажут.
ты про пикап штоли?
Глубоко сомневаюсь. Тематика указанного семинара такова, что создаётся впечатление, что тебе будут рассказывать о том, что Земля крутится вокруг Солнца, а белые медведи не живут в Африке. Зачем в самом деле? Вот если бы в названии было добавлено нечто, касающееся людей определённой профессии/специализации, я бы, может быть и заинтересовался. Так как имею немалы интересы. Но всё равно.. . С головой у меня всё в порядке (я думаю) , общение с людьми для меня - не проблема.. . Зачем??
Самый лучший семинар - это сама жизнь ...
это глупо по крайней мере)
Я согласен пойти на семинар пробуждение желания. А этот мне и не нужен без него все знаю.
нет
Нет, это развод на бабки
я вас научу бесплатно... обращайтесь..)
нет никогда в жизни)
Послал бы я этот платный семинар!
почитай Дейла Корнеги и все