Стоит ли заводить серьёзные отношения в интернете, или это заведомо обреченная затея и по интернету - только секс?

Ведь если девушка общается на сайте знакомств (ответы - те же знакомства по сути), в интернете, в агенте, в мире - у неё полно поклонников, мужчин с которыми она флиртует, это ведь уже привычка и часть жизни. Такая девушка уже никогда не откажется от своей привычки - привычки по-прежнему флиртовать в интернете, встречаясь при этом с мужчиной. Верно? Получается, в интернете нужно искать только секс, а серьёзных отношений - только в реале, так?
Как в рунете, так и в реале отношения могут быть и серьезными и несерьезными. Важна на среда общения, а человек с которым ты общаешься.
Просто в реале от надоевшего общения сложнее избавиться, потому многие предпочитают общаться виртуально. Да и безопаснее это сегодня. И дешевле.
И/
Иришка ////
Лучший ответ
для женщины, крайне важно обожание и тот самый флирт, как вы выразились, без этого она как цветок без воды, вянет и засыхает со временем
нужно помнить что флирт-это не предпосылка для измены, а всего лишь поддержание формы, свежести
а флирт в интернете, это вообще ересь и ничего серьезного, шутка
по поводу того что нужно искать в интернете-это кому что нужно
Таня Гайдучик
неправда. девушки отказываются от флирта в инете, находя свою половинку (за всех говорить не могу конечно, но сама флирт и инет -знакомства забросила, после реальной встречи с любимым).
логика интересная, но как-то не так.. . флирт и секс это все-таки нечто разное.... а интернет - это всего лишь одно из мест знакомства, а уж с кем познакомился - такие и отношения
Не хочу никого обижать, но 1 реальный секс мне заменит и 5 виртуальных
не хочу тя растраивать, но в инете токо инет! А все остальное как серьезно так и нет - реал
Nika Dumanskaya
Вы не правы, по крайней мере, в моем случае. С мужем познакомилась через интернет, а здесья совсм не за знакомствами!
Денис Горохов
да хуй егознает. такие же дела. хотя разные люди попадаются. какие и как ты думают.