Зачем женатый мужчина (дом-семья) заводит роман с юной девушкой? Для поднятия самоценки?А на ее чувства ему плевать.

ему еще наплевать на чувства жены. просто хочется им чего-то свеженького, остренького
Анютка Некст
Лучший ответ
Да конечно наплевать он о себе думает, ясно!
Максим Белов
и ему наплевать не только на ЕЁ чувства
Svetlana Syet
Ювелирка, цветы, деньги за секс это даже противно.... Секс это искусство в котором есть холст и художник, глина и скульптор!! !

Встречный вопрос. А куда смотрят юные девушки встречаясь с женатыми???? Каждый в ответе за свои поступки сам!!
Не плевать, он даже может страдать. И не для поднятия самооценки он заводит роман. Фильм "Осенний марафон" смотрели? Запутался.
Исмоил
Ситуации очень индивидуальными бывают. Возможно наплевать, а возможно старые отношения с женой изжили себя и он действительно встретил человека с которым хорошо, неважно молодая девушка это или зрелая женщина.
Виталий Мошин
Банально хочет завести себе любовницу.
это очень подло
но мужыкам хочетса новых приключений а нам приходится терпеть))
Не верьте ему. Вообще ни одному слову. Не важно зачем.
Оля Бенеда
Елена Игнатьева Макс....спасибо. Я не верю ему....И никогда не верила....
тут причин может быть много: жена достала своим пилением, ищет полную ей противоположность, хочет реализовать свои юношеские мечты; самооценка - да, не без нее. что касается чувств - он же не малолетний пацан, который вам будет посвящать стихи, дарить букет цветов с ближайшей клумбы и тд, он состоявшийся мужчина, который может позволить себе купить огромный букет цветов, ювелирное украшение, да и просто обеспечить материально, а если еще и связи есть, то можно быть за ним, как за каменной стеной, но, до определенного периода, а вот когда он наступит - это у всех по разному
Елена Игнатьева Как мило. Значит, женатый спонсирует девушку, таким образом "любя" ее.???Знаете, проституцией отдает. У меня ( лично) есть обратный пример, когда женатый и добившейся всего мужчина ( положения в обществе, семья,дом, машина) заводит роман и у него в мыслях даже не было сделать (меня) своей любовницей=проституткой. Когда букет за постель. Когда ювелирка - за постель. Когда ресторан - за постель. Мне вот только одно интересно: п о ч е м у семейный и опытный мужик бросается в этот омут????
Ответ содержится в вопросе.
Плевать. Любовница - это отдушина, да и девушкам не надо глупить, встречаясь с женатыми.
Вариантов, как Вы видете, масса.... Всяких разных.. . Вот только конец, в любом случае, плохой- измотанные нервы, разбитые надежды, слезы, слезы, слезы.. . Да, и еще - нормальные отношения с другими мужчинами проблематично потом построить...
Фильм "Красота по-американски" видели?) Кризис среднего возраста, охлаждение отношений с женой, скука, тяга зацепиться за уходящую молодость и доказать самому себе, что он ещё ого-го. Да перечислять много можно, у каждого индивидуальный случай. Может и влюбиться в молодую серьёзно, только много ли мужиков из семей убегают даже по этой причине?
да нет просто убедиться что он еще- может но это не надолго