Боюсь заводить романы с девушками. Как вы думаете?

У меня полно недостатков. И я просто не тот человек с которым интересно. И у меня есть такие черты характера, с которыми я бы не хотел знакомить девушек. Я считаю себя человеком от которого больше проблем, чем пользы. Я ленивый, не прибираюсь в комнате, застенчивый, часто косячу да и вообще инфантильный какой-то. Это ведь правильно, что у такого человека нету девушки? Я буду приносить в отношениях только несчастья.
Алёна Пинегина
Воспользуйся консультацией стилиста Он подберёт тебе стиль одежды, макияж, причёску, манеру походки и общения И девушки будут в очередь становиться, чтобы за тебя замуж выйти
Кособуцкая Лилия
Лучший ответ
У НЕГО И ТО- ЕСТЬ
может с пареньком тогда замутить?
Андрей Козин
Алёна Пинегина Нет. Меня на такое не тянет
и чаго
Елена С
Ну судя по твоему тексту, ты вполне образован))) Ум -качество, которое очень любят женщины) Пользуйся этим)
Валера Грохольский большые кошельки и длинные письки нравятся женщинам
главное не забывать резинку после всех тралей-валей.
Юрий Московой
Какой-то у вас депрессняк, который не свойственен мужчине, судя по тексту. Вперёд на улицу и знакомиться со всеми красотками. Перестаньте копаться в себе.
Гузеля :))))))))
Да мы все такие )) только ты вот один все карты и раскрыл (
А кто мешает Ваши недостатки превратить в достоинства?
Помогайте дома с уборкой, научитесь готовить, заводите новые знакомства и учитесь общаться. Идеальных людей не бывает.
Кто-то просто это внушил Вам, не нужно плохо думать о себе!
Все недостатки надуманные из-за того, что себя не любите.
А задуматься над своим поведением и исправиться...
по моему Вам добрых слов не хватает... и Вы решили что здесь будут писать о том какой Вы хороший, умный и т. д, переубеждать ласковым словом.... либо это эгоизм, уж простите, либо нежелание менять ситуацию....
Что мешет избавиться от своих недостатков
Таких полно. Главное-уметь себя правильно подать. Большинство не заметят какие-либо недостатки, если ты сам о них не заговоришь. Нужно просто уметь посмеяться над собой, если что.