а стоит ли заводить роман в инете? кто нибудь пробовал и чем закончилось?
лучше сделать и жалеть, чем ничего не делать и жалеть - пробуйте, разочарование это тоже опыт
нет. не строю иллюзий
Ну если так сумневатся))) ) то конечно не стоит. . А вообще то ,,Счастье есть! -сказала бабуля, помахавши благословительно платочком вслед прыгнувшему в пропасть самоубийце!)))))))))
У всех по разному... Жизнь одна, дерзайте пока молодые!!!
Только не воплощайте в реальную жизнь.. . разочаруетесь...
МНЕ ЕЩЕ В РЕАЛЕ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ.. .
А что касается интернета... это как кому повезет, у некоторых даже неплохо получается.
Не устаю повторять и гордиться - он жил во Владивостоке, я в Краснодаре, познакомились по инету, через 1.5 месяца он прилетел ко мне, а ещё через два я улетела к нему, до свадьбы мы прожили 1,5г и вот мы уже несколько месяцев счастливая семья!!!
а какая разница, где познакомились?? ?
в реале разве все по другому?
всяко может случиться. что там, что там отношения начинаешь с незнакомым человеком.
в реале разве все по другому?
А мне бы хотелось, но как это делается???
Я считаю что в интернете разовые отношения!! я встречалась в реале и ужасно разочаровывалась.. и ещё не о чем было говорить, т. к. в сети мы говорили на все темы, а так как разговоривать не о чем, следовательно только встреча на одну ночь! но бывает и исключения, бывает когда встречаются и влюбляются! но я считаю что нужно пробовать!) Всё таки в жизни нужно попробовть всё!Если не получаться отношения, то это опыт и большой вам урок)
я заводил, встречались, понравились, жили вместе полтора года переодически (живем в разных городах, в основном я приезжал к ней) , а потом она враз решила закончить отношения-я попал в больницу на операцию-вот и думай-что почем?
У меня все девушки из инета. Ну стесняюсь я знавкомиться на улице или дискотеке. Вот уже женат пол года тоже познакомился в инете