стоит ли заводить отношения с парне,трижды судимым?
нееееет!
туда жен не берут!
Тебе ответят "нет", но Ты все равно сделаешь по-своему. А спрашиваешь, ну, так, для справки. В глубине души Ты надеешься, что он полюбит Тебя и захочет исправить свою жизнь и Ты, конечно же поможешь ему в этом! За чем дело стало? Волков бояться - в лем не ходить!
Однозначно не стоит, потом не отделаешься от него. Он оступился, не один, не два, а ТРИ РАЗА!!!! Задумайся над этим. Горбатого могила исправит. Они хорошие психологи, он будет говорить тебе такие тёплые слова, но внутри у него совсем не то, что на устах. Не ломай себе жизнь, от всей души тебя прошу.
выбора что ли нет????
сморя за что сидел и кем)
если пацан нормальный то тебя ни один пёс в городе не тронет. и пока он будет сидеть к тебе будут приезжать много разных людей и дарить от него подарки)
Татьяна Морозова
Сомнительное счастье. А пока он будет сидеть, она что будет уголовников в гости принимать? И зарабатывать ему на посылки. Детей сама поднимать. А когда вернется кормить до следующей отсидки. Да и видели мы эти подарки - ручки да нарды.
то, что случилось один раз-может не повториться.... а- два....
Я бы не стала.
а тебе такого как Путин надо? Если реальный пацан, то причем здесь ходки?
А нормальные на тебя не смотрят?
Константин Жуков
не желательно...
Если парень того стоит то почему бы и нет)))
Лучше не связывайся.
Если любите и он вас то прошлое его не помеха
Тем более у меня есть друзья из далеких мест (они ответственные и верные)
Решать вам!
Сомнительное счастье.
Здравствуй! Я думаю что не стоит. Мало что у него в голове....
Ни в коем случае!!! !
Потом тебе хуже будет.
если ты его любишь то ничего не должно мешать двум влюблённым сердцам но если он от тебя хочет только секса то не стоит