У парня не было отца. мать с ним развелась. теперь он эгоист. стоит ли с ним заводить отношения?
стоит
решать вам вся его жизнь -это его мама он сильно привязан к ней она авторитет и имеет сильное влияние на сына подружись с его мамой ..
одно дело полная семья, а другое нет там мать заменяет ребенку весь мир, она с детства все для сына, балует его, лучшие игрушки, лучшие книги, поступить в ву, она его не наказывает, потому -что мама знает у ребенка и так папы нет, воспитания только чисто женское, а иногда надо и ремня дать и крепкое слово -мужское взрослому парня не помешает но этого ничего нет хорошо если в армию попадет, а если нет будет великим эгоистом это надо просто принять если вам конечно нужен этот мужчина он не виноват что такой -ни один ребенок -не виноват что отец его оставил не приходит никак не участвует в жизни ребенка своего сына !
неее не нужен тебе такой- эгоист, он диван любит, а ты святая - любиш работать..
-Сколько варить борщ?
Вы умеете целоваться? комплименты вам делали?
Какие грибы самые вкусные?
Где купить лисички?
да ты тоже не далеко ушла....
-Сколько варить борщ?
Какие грибы самые вкусные?
Где купить лисички?
да ты тоже не далеко ушла....
Если эгоист - то не стоит. Всё остальное значения не имеет...
В чем выражается его эгоизм?
Если это единственный недостаток, ничего.
Fallen Asleep ...
в предыдущием вопросе
Нет, лучше с его матерью.
Нет.!
вы заводите отношения с парнем или с его родителями? Определитесь.
Задай себе вопрос, он тебе нравится?
Однозначно стоит! заводи, жалко его, отца не было, Наверно многое пережил за свою жизнь
Сколько вам лет?