Стоит заводить отношение в 13 лет?

13 лет. Стоит сейчас заводить отношение? Есть ли в этом смысл? Мне кажется что после школы все просто расходятся. И как? Общаюсь с девушкой, иногда переписываемся, как ей намекнуть на отношения? В открытыю что ли написать? Подкиньте пожалуйста идей.
Почему нет, если охота . Все такие моралисты здесь. Если чувствуешь что готов и она к тебе лояльна. То всё хорошо. Только учти, что может надолго не получиться, а может и на всю жизнь. Сколько людей-столько и судеб и историй. О предохранении не забывайте, ребятки. Можешь и не говорить напрямую, просто почаще пиши звони -все само собой получится.
Евгения Трошкина
Лучший ответ
приятельские отношения или романтические или платонические отношения... выбирай любые отношения.
Павел Хохлов
Не стоит. Человек в 13 лет еще ребенок, он растет и меняется.
Сделав выбор в 13 лет ты столкнешься с тем, что твой выбор совершенно неправилен для тебя же, но другого возраста.
стоит. Но сразу предупреди, что свадьбы не будет! Девушки не парятся размышлениями, они практикуются и к 18 годам уже нет места где можно пробу поставить (за редким исключением) вот потому то они и опытнее пацанов. Короче презерватив научись одевать и вперед.
Ольга А
Вообще не надо заводить отношения. От них одни проблемы.
Елена Дракунова И всю жизнь одному жить? Этот вариант подходит для тех кто хочет умереть в одиночестве.
На*уй отношения, одному жить - топ
Если нравится, то почему бы и не попробовать
не советую предлагать встр в вк, лучше в жизни поговорить. Если ты ей не без различен и приятен, то просто уделяй внимание и зови гулять, пообщаетесь и видно будет
Какой встречаться в 13 лет???? ты конфеток наелся что ли?!!? смысла в этом нет вообще никакого, лучше подумай об учебе...
Нет