Стоит ли заводить отношения, ради которых придётся изменить себя?
Неужели от тебя так много требуют? Заведи эти желанные отношения и посмотри насколько многим тебе приходиться жертвовать. Ты должен знать, что никакие отношения не сохраняются длительное время в том же виде. Они переходят на новый уровень, который может вам обоим не подойти. Опраданны-ли будут твои первоначальные жертвы?
Человек, в любом случае, в отношениях меняется, сам того не замечая: ) Уж поверьте:)
А почему бы нет?
когда полюбишь то и привычки изменишь и сам поменяешся
Измени себя, не изменяя себе!
Если в лучшую сторону, то можно!
да ну к чему унижения
в положительную сторону стоит меняться
Если менять в положительную сторону, то конечно стоит!
всегда стоит
ради любимых можно кое что в себе изменить.
почему бы и нет.
Всегда в жизни появляется тот человек, после которого ты понимаешь, что уже не будешь тем кем был раньше. В жизни всегда надо надо меняться- потому, что надо жить и жить дальше и дальше!
дааааааааа
Ябы изменился..
Почему ты должна измениться? оставайся такой какой есть! если он любит тебя то будет любить такой какая ты есть!
Только будьте уверены в этом человеке. Ведь ради него можно стараться, в он не оценит...
мне кажется не стоит, особенно когда связано с вредными привычками, не подавайся их влиянию
В отношениях всегда нужно где-то подстраиваться под другого, где-то уступать. Если это Вам нужно, то стоит.
да