стоит ли вообще искать-заводить отношения с девушками? Или лучше за это время развиватся умственно и материально.
тем более интереса ко мне не проявляют.
Можно развиваться и вместе! Разве нельзя? Если девушка умная, она не будет препятствовать твоему развитию, тянуть из тебя деньги и требовать постоянного твоего присутствия. Да еще к тому же опыт человеческих отношений - это тоже развитие)
Не заводи.. . Когда ты будешь стареньким профессором в богатом доме, однажды, сидя в кресле-качалке, среди своих книг ты оглянешься назад и подумаешь: КАКОЙ Я БЫЛ ДУРАК....
одно другому не мешает
симпатичный парень! что не так? может говришь не то...
Что для тебя в приоритете, тем и занимайся.
если задаешь такой вопрос то значит ты просто не созрел для чего то серьёзного
поверь всё прейдёт само собой
драчить драчить ,
проявляйте интерес сами конечно стоит искать-заводить мир чувств и эмоций даже богаче интеллектуального а развиваться и жить вообще надо гарионично
Стоит, есть еще НОРМАЛЬНЫЕ и воспитанные девушки.
Одно другое не исключает. А ты сам к ним интерес проявляешь?
первым делом самолётом.. а девушки потом.. . а то от них большие мороки... и никогда потом уже не займёшся своими любимыми делами.. . конечно если у вас есть любимые дела и увлечения.. . то девушки потом.. . однако.. . в жизни всё складывается.. . со всеми сюрпризами.. . пишут.. . есть же и умные и хорошие девушки.. . я однако не находил на своём пути.. . а напротив. . шаловливы.. . и капризны... а пишут.. . кому верить.. . вам решать.. . я всего от них только терплю...
Это каждому своё... Было бы правильно совмещать одно с другим.. . А ты проявлял к девушкам интерес, чтобы иметь его от них? Или ты из рода тех парней, кто считает, что девушки первыми должны обратить на меня внимание.
А ты совмещай приятное с полезным и голову ломать не надо
Лучше развиватся умственно и материально а потом девушку искать.. .
только смотр влюбишься и всё... перестанешь так думать)